Сестра (шесть лет) спрашивает, что обозначает знак "Ш", который все приклеивают на машины. Объясняем ей, что это шипованная резина. А она так тихонько: "М-м-м, понятно, а то я думала, что сначала водителям клеят "У"-ученик, а потом, когда они начинают хорошо водить, то переходят в категорию "Ш"-шофёр".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень, 23. Периодически гоняю на каток, дабы освоить коньки. И, блин, сделайте разное время для тех, кто тренируется, и тех, кто учится! Откровенно достали те, кто обожает выпендриваться, резко тормозит, пролетает и подрезает, чтобы показать свою крутость. Ничем не лучше "шашечников" на дороге. БЕСЯТ!

* * *

Поздно ночью возвращалась с работы, вставила ключ в замок и поняла, что он заблокирован изнутри. Дома никого нет. Переночевала в машине, в квартиру попала через балкон соседа. Замок исправен. Проходит время, ситуация повторяется. Потом ещё и ещё раз. В мистику поверила, думала квартиру освятить. Последний раз разозлилась, что заблокировано, дёрнула со всей дури, а на двери моя кошка висит. Передними лапами за замок ухватилась. Скучала, скотина, от тоски на дверь прыгала и заглушку поворачивала.

* * *

"Тебе нужно выйти замуж до 25, иначе тебя никто не возьмёт. Мужчины любят молоденьких", — сказала моя 69-летняя бабушка, у которой есть любовник младше её на 34 года...

* * *

Выхожу из кабинки туалета в ТЦ. Очередь. Девушка, стоящая впереди собирается зайти. Тут её и меня отталкивает бабища и пытается захлопнуть дверь кабинки. На справедливые возгласы, что она не одна и тут очередь, бабища, вытаращив глаза, проорала: "Я че, ждать должна?" — и хлопнулась на унитаз. Тот то ли веса не выдержал, то ли наглости, но треснул пополам и развалился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024