Ложась спать, я изо всех сил стараюсь не задумываться о том, насколько охренительно удобно я устроилась. Так как тогда начнут чесаться даже те части тела, о существовании которых я даже, [м]лять, не подозревала…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошли с дочкой четырех лет в гости к сестре. Во дворе услышали громкий писк котёнка с едва открывшимся глазом, который полз в лужу. Я собачница, котёнок мне не нужен, но со мной идёт ребёнок, которого нужно учить добру. Пришлось котёнка подобрать, сестра выделила коробку и тряпки. Кот жил у нас, пока не пристроили, а дочери сказала, что дали объявление в газету, и за ним пришла котомама, и принесла шоколадку в благодарность. И дочь была счастлива, что семья вместе, и я молодец. Сейчас ей 17, добрааая)

* * *

У меня плохая память, но когда сегодня я брела на работу, в плеере случайно заиграла старая песня 00-х. Осеннее солнце тепло освещало опадающие жёлтые листья, играло с отражениями в лужах, и на меня накатило. Я вдруг вспомнила, как мама забирала меня из детского сада, как мы слушали старые песни в её четвёрке, как было хорошо. И всё это стало таким близким, будто можно руку протянуть, чтобы дотронуться до воспоминаний, и прожить ещё раз такой денёк. И сердце заскрипело — ведь нельзя.

* * *

Стою в отделении Почты России. Уже 40 минут стою, передо мной в очереди было четыре человека, осталось уже два, за мной еще семь человек. Смотрю, вывеска болтается под потолком: "Если очередь больше пяти человек, позвоните по номеру 8-800. .." Накипело — звоню. Ииии... Номер не существует! Не существует, Карл!

* * *

Когда была беременна дочкой, защищала диплом. Бессонные ночи, пропуск приёмов пищи, нервотрепка. Все говорили, что рожу урода. Родилась абсолютно здоровая девочка и в будущем стала доктором наук в той же сфере, что и я. Сама дочь, будучи беременной (но не зная об этом), стала чемпионкой по одному из видов восточных единоборств, получив немало ударов по животу. Родила двух здоровых мальчиков. Мальчишкам уже по 19, и они оба чемпионы по тому же виду спорта. Интересно, есть ли связь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024