Вечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на то, как толпа людей на остановке бежит навстречу подъезжающему автобусу, а потом бежит назад, потому что тот проехал еще несколько метров.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда люди оправдываются тем, что "не нашли способ связаться" я вспоминаю, как мы стояли со сломанной машиной возле кафе, находящимся на междугородней трассе, а моя бабушка поняв, что мы не выходим на связь на 15 минут дольше положенного, уже через пару минут ругалась на нас через спутниковый телефон этого самого кафе...

* * *

У моей подруги церемония бракосочетания проходила на берегу озера. И, если честно, из всей этой шикарной процессии мне больше всего запомнились два рыбака, которые проезжали мимо на моторной лодке и орали жениху: "Мужииик, беги, пока не поздно!" 🤣

* * *

Шёл домой. Вижу — 50 рублей. 5 монет по 10 рублей. Наклоняюсь подобрать, голос из кустов: "Две возьми, остальное не тронь!". Взял, пошёл. Иду и думаю, а что бы было, если бы все взял? Возвращаюсь. Только начинаю нагибаться, голос из кустов: "А все возьмёшь — пи*ды дам!". Доходчиво. Пошёл дальше.

* * *

Я раньше всегда контролировала сны, это называется осознанным сновидением. Пришла домой уставшая, легла спать. Слышу звонок телефона, навязчивый такой и долгий. Сквозь сон думаю, чтоб взял кто-то трубку за меня... В итоге встаю, иду по коридору, вижу двери в ванной открыты, подхожу к телефону, а он звонит со снятой на полу трубкой. Я в панике бегу назад, понимая что я не проснулась. Ложусь в себя на диване, и не могу никак вернуться. Бью руками себя, что бы проснуться. Потом встаю и иду, вижу двери открытые в ванне и боюсь смотреть на телефон... Но, на этот раз, я проснулась. Беру трубку, а там голос сестры, говорит мне, что ей показалось, что меня нужно разбудить любой ценой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024