Бабушка родилась и выросла в глухой деревне в тайге. В 16 вышла замуж, родила ребёнка. И вот неожиданно приехали грузовики с красноармейцами, ВСЕХ жителей деревушки вместе с детьми вывезли за много километров выкапывать государственную картошку. Картошку забрали, а людей всех просто забыли. Шли в никуда много дней, пытаясь вернуться. Ночи уже были очень холодные, и первый ребёнок моей бабушки умер от голода и переохлаждения – у неё пропало молоко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я из маленького городка на периферии, большинство старших родственников раньше жило в деревне. И у старшего поколения до сих пор принято звать мужа "хозяином". До чего мне было неловко, когда бабушка, увидев моего жениха, сказала: "Ой, как хорошо, что ты наконец-то нашла себе хозяина". Муж до сих пор с улыбкой мне это припоминает)

* * *

Бармен. Подавала два американо выпившему гостю, как раз в момент, когда он размахнулся рукой с деньгами за барной стойкой. Чашку в блюдце удержала, мимику сохранила, стою себе с ошпаренной, красной рукой, улыбаюсь и мягко произношу "Извините, сейчас заменю". Конечно, мысленно выругалась, больно до жути... Но я в ресторанном бизнесе 5 лет — нервы, как сталь.

* * *

Работаю в ночном клубе и я насмотрелся такого поведения со стороны девушек, что аж прям выворачивает! Меня пытались затащить к себе невесты, отмечающие девичник, под предлогом "последний раз перед свадьбой потешить себя"; дамочки, приходившие с мужьями, тащили в туалет, пока муж спокойно выпивал за баром. Чего только не видел! Причём каждый божий день случается подобное. Соболезную их парням и тем более мужьям. Как после таких кадров не бояться отпускать куда-то свою девушку — не знаю…

* * *

Обожаю, выходя из ванной комнаты, взять на руки кота, особенно с утра, когда он сонный и не сопротивляется. Он такой мягкий, тёпленький, приятный! Я аж забываю, что эта сволочь меня ненавидит

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024