Я родился на Кавказе, где и провел детство. При этом я еврей, поэтому всегда был там немного не своим. В университет учиться я поступил в Москву, где я тоже не был своим, потому что с Кавказа и восточная внешность (хотя говорю на русском языке без какого бы то ни было акцента). Наконец я переехал жить в Израиль, и теперь я не свой для большинства местных, потому что русский (так как приехал из России).
Эй, судьба, прекрати))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я рабочий на кране. Как-то раз, как обычно, пришел на работу, но начальник сказал, что мы не успеваем в срок и должны больше работать, больше тягать веса на кранах. Я начал тягать груз, который не положен для такого крана, и он сложился, как гармошка! Хорошо, что я остался жив. Многочисленные переломы, но жив! Иногда лучше не послушать начальника.

* * *

Никогда в своей жизни не смогу пожарить элементарную яичницу. В детстве с ребятами поспорили, кто быстрее выпьет сырое яйцо, ну и пошли в курятник за яйцами. Я как главарь взяла яйцо из самого большого гнезда. На старт! Внимание! Марш! Уверенно бью яйцо о стол, аккуратно счищаю верх и опрокидываю яйцо, а оттуда почти мне в рот падает маленький цыпленок. Прошло 14 лет, а я до сих пор яйцо в руку взять не могу.

* * *

Второй час ночи, почти засыпала. Идёт мужик под окном и сам себе, но так, что на третьем этаже слышно, повторяет: "Ох[рен]енная [ман]да! Ох[рен]енная [ман]да! Ох[рен]енная [ман]да!" Вот уж сумела женщина его поразить)

* * *

Есть у меня одна привычка: я танцую, когда готовлю. Помешиваю что-то — качаю бедрами. Идти за миской/маслом/ложкой или чем-то еще — обязательно с пируэтами и выкрутасами. На днях готовила ужин. Живу в загородном доме. Рядом с моим домом стройка. Когда закончила свой безумный танец, поворачиваюсь к окну, а там куча таджиков. Сорвала аплодисменты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024