Я обожаю смешить людей! Наслаждаюсь их смехом, стараюсь сморозить что-то интересное или показываю смешные картинки. Это некий способ самоутверждения для меня, потому что в детстве я была закрытым ребенком и мне хотелось внимания. В мои привычки вошло делиться со всеми тем, что у меня вызывает смех. Но недавно заметила, что если я дома, или никого нет поблизости, то ищу зеркальную поверхность, дабы увидеть, как я смеюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дурацкое состояние: приходишь к стоматологу, садишься в кресло, открываешь рот и не знаешь, куда положить язык, чтобы тот не мешал. Особенно, когда сверлят.

* * *

Было нам с сестрой 4-5 лет. Гуляли с подружкой со двора. Видимо, мы решили, что нам не хватает элегантности или шарма. Нашли одинаковые камни, смолу и прилепили себе каблуки. Такой взрослой я не чувствовала себя никогда. Мы шли по двору и наблюдали завистливые взгляды. Каблуки периодически отваливались, но мы их с гордым видом прицепляли и шли дальше.

* * *

Моя мама убила моего отца посредством порчи. Он был алкоголиком, бил ее, хотел даже нас с ней повесить, забил мою бабушку, и она умерла от побоев в больнице. В день ее похорон мама взяла личные вещи отца, его фотографию и положила бабушке в гроб в ноги, а после похорон встала на балконе и взмолилась: "Мама, оставила ты меня одну, я одна не выдержу. Пожалуйста, забери его с собой!" И на третий день со дня смерти бабушки умирает отец при загадочных обстоятельствах, якобы от инсульта...

* * *

Я настоящий продуктовый маньяк в плане того, что я постоянно смешиваю самые несовместимые вещи. Салаями с вареньем? Пфф, я на этом выросла. Чай каркаде и зеленый лук? Вообще без базара. А вы пробовали пломбир с креветками? Очень советую. Меня никогда не зовут в кафе или ресторан во второй раз те люди, с которыми я знакома, ведь все до единого знают, что даже в самой захудалой забегаловке найду свою гремучую смесь. А мне вкусно, пишу и ем блины с рыбными консервами...(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024