Прелюдия с любимым, я сверху на нём, очень сильно возбуждены, буквально поедаем друг друга. Я, в свою очередь, трусь клитором об головку его члена, вот сейчас я должна уже испытать орг@зм, и вдруг получается так, что член резко входит в меня.. Что я испытала.. Не знаю как это выглядело со стороны, но мне казалось, что я взорвалась от удовольствия! Я не застонала, а реально закричала! Закричала и забилась в таких конвульсиях, что стало стыдно даже после! Я реально опьянела с этого, глаза не открываются, язык заплетается, чувство эйфории не проходит и мне настолько было хорошо продолжительное время.. Вот все орг@змы, что я испытала за всю свою жизнь просто меркнут по сравнению с этим. И у меня теперь язык не поворачивается называть их орг@змом. Это как взрыв сверхновой. И хочу я теперь только такой!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В последние время заметила, что самые яркие орг@змы стала получать во время aн@льного ceкса! То есть бывают такие акты, когда он имеет меня в попу, например в позе раком и я начинаю сквиртить ему прямо на яички. Вообще, струйный орг@зм для меня был редкостью раньше, можно по пальцам даже пересчитать, ну а сейчас я просто самая счастливая! Только вот проблема в том, что потом дикий дискомфорт присутствует. Не сидеть нормально и тем более в туалет нормально не сходишь. Но ради таких орг@змов я снова и снова иду на это, а потом страдаю. И разбить этот замкнутый круг у меня не получается.

* * *

Когда знакомлюсь с парнем и доходит до ceкса, тот факт что у меня есть ceкс-игрушки вызывает странную реакцию. Он впадает в ступор, и не может понять, то ли я какая-то ужасная безудержная проститутка, то ли недотраханная старая дева с сорока котами. Такое ощущение, что для людей это до сих пор какие-то бесовские устройства, которые покупаются по особому поводу, под покровом ночи, в капюшоне и с присказкой что это не мне, это подарок. А это просто штучки для удовольствия. И нет, мальчики, вот эта странная вибрирующая фиговина не заменяет член. Это не конкурент, а коллега, успокойтесь!

* * *

Работаю курьером в магазине для взрослых и так забавно наблюдать за реакцией клиента, когда он (она) забирает заказ)) Причем, большинство клиенток очень даже симпатичные) Некоторые краснеют, некоторые стеснительно смотрят на тебя, а для большинства это обычная покупка, без каких либо эмоций) Но самое прикольное, это когда заказ забирают молодые девушки, радостно забегая обратно в квартиру, в предвкушении новых ощущений)

* * *

Часто езжу работать в соседнюю страну, из-за чего редко вижусь с женой, естественно ceкс тоже редкий. Ни разу не изменял ей, зато какое наслаждение я получаю, когда приезжаю домой и получаю то, чего так хочется постоянно! Да и жена становится более раскрепощенней после долгого расставания)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024