Я обожаю своих родителей. Когда папа звонит маме и спрашивает: "Я куплю шоколадное мороженое, ты его любишь?", мама отвечает: "Я тебя люблю, а мороженое могу просто поесть ". Это лучший пример отношений, который они показывают для трёх подрастающих дочерей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я смогу накопить денег только тогда, когда на рублях будут нарисованы Джон Леннон, Курт Кобейн, Эмми Вайнхаус и прочие. Пока на деньгах нет их портретов, мне их вообще не жалко отдавать.

* * *

Дочке 3 года. Вчера с ней смотрели наши с мужем старые фотки. Увидев одну из них, дочь спросила: "Мам, а где я?". На что я ответила ей, мол её ещё тогда не было. Это милое создание задумалось и с полной уверенностью заявило: "Нет мама, я сидела на небе и плакала. Ждала, когда вы меня заберёте к себе". Уже второй день задаюсь вопросом — как трёхлетнему ребёнку такое в голову могло прийти? КАК?

* * *

Моя кошка когда я сижу ем, постоянно идет в туалет, а он как раз находится в прихожке напротив стола, решила проверить, специально она это делает или нет, через пол часа пошла села за стол, делаю вид, что ем и что вы думайте, она пошла в туалет, падла мохнатая!

* * *

Не могу не мыть руки. Серьезно. Когда прихожу домой, на руках будто слой чего-то, аж дотрагиваться до вещей противно, не говоря уже о еде. Странности, они такие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024