Однажды в детстве, когда мне было лет 10, я за большой рожок мороженого купил у соседского пацана душу. Да-да, именно душу. Он написал на листе бумаге своё согласие и положил лист в баночку, которую я закрыл и больше не открывал.
Прошло больше 10 лет, я живу в другом городе. Вроде забавно, но я до сих пор храню ту баночку и не открываю её.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга шизофреник. Она потрясающий собеседник, умная и начитанная. Но порой во время разговора может повернуться в пустое место и сказать: "Ты слышишь, что она говорит?" Или начинает щелкать зубами. Жутко, но я ей дорожу. И вот однажды захожу к ней в комнату, а она сидит на комоде и говорит мне: "Я знаю, ты боишься, когда я с демоном говорю, ты ему не нравишься, и мама у тебя слишком добрая, а он таких не любит". К слову, маму мою она не видела, и я ей о ней не рассказывала, а мама у меня очень добрая.

* * *

Воспоминание счастливого детства. Когда гостили у бабушки, до обеда ещё есть время, а бездонный желудок готов сожрать быка.

Я заходил в курятник, брал яйцо, прокалывал его и выпивал. Какой это был волшебный вкус. Магазинные яйца даже рядом не стояли.

Бабушки уже нет, хозяйство никто не ведёт, дом выставлен на продажу.

Все бы отдал, чтобы на мгновенье вернуться в летний день детства, когда в поселке не было проблем с питьевой водой, куры бегают, деревья большие, а бабушка готовит блины и плов.

* * *
* * *

У моего парня на телефоне три, с@ка, тысячи голых женских жоп! С того момента как начали встречаться больше полугода просила удалить — ни в какую. Это же его детище, его коллекция, они так тщательно, блин, и с любовью подобраны. За[дол]балась. В первых попавшихся бабских пабликах накачала больше 5 тысяч голых мужиков. Его реакция, когда увидел — бесценна. На следующий день в телефоне пусто, комп тоже проверила на всяк случай, жопоман хренов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024