Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 35, семья, дети, достаточно обеспечен, нормальная работа. Два высших образования. В свое время закончил военное учебное заведение и по распределению попал в горячую точку. Дважды играл со смертью. Решил, что третьего раза точно не переживу — уволился в запас. Несколько скальпов на поясе — работа такая была. И как же мне сейчас смешно слушать разных престарелых горе-начальников: "Парень, ты ничего в этой жизни еще не повидал, вот я в твои годы..." Так и хочется брякнуть: "Что ты в мои годы? Жопу кому-то хорошо лизал, что сейчас начальником стал? Или воровал хорошо, что не посадили?!"

Но пока что держу себя в рука.

* * *

В детстве я несказанно любил мясо и мясные изделия, но категорически не ел голубцы. Все наивно полагали, что это просто гастрономическое предпочтение. А я их не ел потому, что не понимал, как можно есть изделие из голубей. Прямо в ужасе был.

* * *
* * *

Как-то в трамвае бабка наехала на меня за то, что я читала книгу на иностранном языке: "На русском надо читать, с@чка. Где твой патриотизм?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024