У меня с соседями очень тонкая стенка между квартирами. Из-за того, что и у них, и у меня у этой стенки спальни я слышу ВСЕ, что происходит у соседей. Ночью не могу спать то из-за храпа, то из-за стонов. Много раз просила соседей либо перенести спальню в другую комнату (ибо у меня однушка и двигать некуда), но они прямым текстом меня посылали. Недавно не выдержала. После того, как соседка вернулась из недельной командировки подошла к ней на лестничной клетке и сказала, мол, "я, конечно, многое слышала, пока жила тут, но позавчера вы прям превзошли себя. Как у вас только кровать цела?". После чего наблюдала картину, как она с криками выгоняла парня из квартиры. Стыдно, зато теперь хоть спать можно нормально.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Девушка, 28 лет. Из них — 9 провела за рулем автомобиля. И как же меня бесят водилы мужики, которые из окон орут что-то типа: "Корова тупая, и кто только тебе права купил?". Да никто не покупал! Я выучилась и сама на них сдала. И каждый день практически по 300 км проезжаю, в связи работой. За собой бы лучше следили, умники.

* * *

Недавно отключили интернет и я начал пересматривать диски, чтобы найти что-нибудь интересное. Наткнулся на диск с еще советским фильмом "буратино" и заметил, что ему сбрили брови и нацепили накладные. .. Оказывается это всё пошло еще со времен СССР))

* * *

Вот вы знаете что такое фейл? Нет, это не упасть на глазах десятков людей. Это поехать на машине в путешествие за 2000 км и понять что ты забыл кошелек с правами, когда у тебя закончился бензин за 1000 км от дома.

* * *

В субботу состоится самое запоминающие событие! Мы, команда друзей, знакомых (40 чел), будем играть в прятки по всему району! Всем от 15 до 18! Это будет нечто! 30 вод и 10 прячущихся и я одна из этой десятки! Ура-а! Жду не дождусь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024