Захотела моя любимая заячий хвост заказать из интернета. Правда, она не знала поначалу как он крепится. Но ей понравилось. И мне. Когда эта железная фиговина у нее в заднице, то она давит на член и я быстрее кончаю. К счастью, теперь хоть за полчаса справляюсь. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметил, что на словах девушки любят покритиковать грубость и животное желание мужчин и отношение к ним как к куску мяса и всячески поныть о том какой он мерзавец, например, сношал ее в попу весь вечер и т. д. А на деле хвастаются подружкам потом как бы невзначай, мол, не ходила в туалет уже полтора дня, потому что клизма была хорошая перед аналом, или, самое популярное, про то, что ходить больновато — после вагинального ceкса, и еще, забыл — про натертые губы. Я работаю в мастерской по ремонту мобильных — иногда читаю переписки. Мне плевать на личности людей, мне это интересно для общего впечатления о людях. Кстати, переписки с несколькими мужчинами параллельно — это отдельная тема))

* * *

Так оказывается круто заняться ленивым ceксом в полудрёме, тонуть в приятных ощущениях, а полностью проснуться от яркого орг@зма, который будоражит каждую клеточку!  img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺"

* * *

Заказала дорогущий фаллоимитатор. Впервые. Когда оказался у меня в руках, то озадачилась, что же в нем такого, что цена такая заоблачная.. Ну да, как настоящий член, материал приятный, но блин, с хера ли цена такая.. Ну ладно. Приступила к знакомству с игрушкой даже не читая всяких бумажечек, мол, этой штукой я уж точно знаю как пользоваться. Через две недели использования я случайно натыкаюсь на малюсенькую кнопочку снизу... И он вдруг начинает приятно вибрировать и выписывать различные круговые движения!!! Охренела, наверное, больше от восторга, чем от своей тупоголовости)) Ощущения конечно неописуемые!))   

* * *

Как же круто жить одной! После трудовы@будней можно дома спокойно скинуть с себя ненавистную одежду, походить голышом или накинуть длинную футболочку на голое тело. Включить музыку на всю квартиру, с бокальчиком вина пойти в горячую ванну. Да и подрочить не под одеялом тихонечко, а широко расставив ноги под п@рнушку на плазме, в конце-то концов. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024