только что прочитал в газете бесплатных объявлений в разделе "Она познакомится с ним" — "Предлагаю помощь в знакомстве с молодыми девушками и дамами бальзаковского возраста для серьезных отношений, и не только. Здесь же вы можете воспользоваться услугами по автострахованию. Тел 12-34-56" а что, очень удобно...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У нас на заводе работает мужик — Закиров Махмут Яхияхович. Кладовщик он. Народу к нему обращается много, и чтобы было попроще выговаривать его отчество, говорят ему просто — Махмут Яковлевич. Он откликается. Я впервые когда услышал, что этот Махмут еще и Яковлевич (естественно, про настоящее национальное отчество я и понятия не имел), первая мысль в голову пришла такая: — Каким же это надо быть Яковом, чтобы своего сына Махмутом обозвать...:-)

* * *

Тут несколько дней назад по радио ("Маяк") в новостях пролетело:

— В Ленинградской области могут быть отложены соревнования по каким-то (не помню точно) лыжным видам спорта. В разговоре нашего корреспондента с представителем Оргкомитета были названы несколько причин. .. В том числе, и ОТСУТСТВИЕ СНЕГА.

* * *

Как вы думаете, по какому признаку турки различают русских и украинцев?

Ответ на упаковке крема для бритья Арко: на русском языке: нанести на кожу и взбить пену, на украинском языке: взбить пену и нанести на кожу.

* * *

Сижу счас на работе. Телефонный звонок. Говорю; Алло. На том конце провода: Здравствуйте. Вас беспокоят с местной (институтской) телефонной станции (АТС). Скажите, пожалуйста, какой у вас номер телефона? Вот так люди работают.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024