Историю эту рассказала подруга моей жены — Наташа. Не так давно ей сделали операцию и как это бывает после операции, есть кроме бульона ни чего нельзя и пить можно только миниралку. Естественно Наташа сказала об этом своему мужу. Вечером она получает передачу — полуторалитровую бутылку миниралки и три кубика куринного бульона Кнор...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Интересную историю мне сегодня рассказали... Правда-неправда, судите сами...

Едет пригородный автобус по нашим далеким от идеала дорогам (да и автобус не ахти какой), и одну даму в возрасте изрядно утресло. Где-то на пол-пути её сильно приспичило в туалет. После продолжительной перебранки с водителем он наконец-то решается остановиться. Пока она ушла по своим делам в придорожный лесок все остальные разминали ноги и дышали свежим воздухом. Вдруг общую идилию нарушает пронзительный визг ужаса дамочки. Кто посмелее бросились ей на подмогу. Через некоторое время из леса выносят девочку лет 11. Оказывается, что немного углубившись от дороги, женщина увидела болтающуюся на с@ку в петле еще живую маленькую девочку, которую мужчины вытащили...

Девочку, естественно, посадили в автобус. Через несколько минут водитель автобуса снова притормаживает, открывает дверь и в автобус заходят мужчина и женщина. Двери автобуса закрываются, автобус трогается, а пришедшая в чувство девочка обращается к вошедшей даме:

— Мама, а ты говорила, что это не больно...

Вот так — хочешь плачь, а хочешь смейся...

* * *

Работал несколько лет назад в рекламно-дизайнерской фирме, верстали журнал, гл. редактором которого была девица... ну... очень... ищущая натура, но клиентов-рекламодателей приваживать умела (фигурка и т. д очень даже). Перлы были разные, запомнил следущее: Взяла она интервью у тогдашней главы городской милиции (речь о Питере идет). Цитата: "Понеделко — настоящий мужик, я сама в этом убедилась." Пошло в печать.

* * *

Сцена в парикмахерской.

На кресле сидит, ждёт своей очереди пожилая особа (ПО), довольно солидного вида. Курит. К ней подходит одна из мастеров (М) и между ними происходит следующий диалог:

М: — чай, кофе, журналы?..

ПО, аристократично затянувшись, выпустив облако дыма и, глянув в сторону двери таким томным голосом произносит:

— охранника...

В общем то, рабочий день на этом можно было уже заканчивать, потому что у мастеров от смеха дрожали руки.

* * *

Сегодня утром, верчусь в присутствии Моего Драгоценного перед зеркалом. Напрашиваясь на комплимент, "самокритично" причитаю:

— Что-то какая-то я бледненькая... без косметики.

— Ну почему? Местами, ты... ДОВОЛЬНО ЯРКИМИ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ. .. и как в анекдоте про Ильича, "глаза такаие добрые-добрые..."!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024