У моего парня такие красивые длинные пальцы, что всегда хочется их... Облизывать. Причём это желание возникает в самые неподходящий момент. Например, когда мы едем в метро, и держимся за руки. И мне хочется взять его руку и облизать каждый пальчик.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обидно, когда хочешь своего парня до жути, пристаешь к нему с поцелуями, со всей своей дикой страстью... А он говорит, презервативов нет, потерпи до завтра.. А ты хочешь его ещё больше.. А когда наступает тот момент, и он хочет тебя. .. а ты его уже нет... И ceкс не такой страстный, какой хотелось.

* * *

Сегодня друг предположил, что я лезби. Именно в этот момент я представляла, как он срывает с меня платье и жестко трахает раком.

* * *

Соседи часто занимаются ceксом. Господи, девушка стонет так сильно, что я сама невольно начинаю течь и мастурбировать. Хочется узнать, кто они и, возможно, быть третьей в их смачном ceксе

* * *

Секса не было неделю, у меня ещё и овуляция, трахаться хочется -сил нет! А муж не дает, но безумно хочет детей, а я хочу пока подождать. Так о чем я? Разрешить ему кончить в меня, лишь бы получить желаемое. Делать детей ради ceкса. Как то у меня все наоборот.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024