На протяжении двух месяцев у меня был ceкс с женщиной, которой было на тот момент 37 лет. Мне же только 24. Устроился на новую работу, и посадили меня к ней в кабинет, как стажера. Деловая блондинка, всегда строгая и всегда в разных обтягивающих деловых платьях. Самая настоящая героиня п@рнушки, классика. Нашли общий язык довольно быстро, сошлись характерами, понимали друг друга с полуслова, так-что уже через неделю мы беседовали на совсем далёкие темы от работы. Она оказалась душевной и очень весёлой, а поначалу казалась строгой училкой, которая вот-вот тебя накажет, но это ей добавляло очень) Первый раз у нас случился прямо на рабочем месте, 30 декабря, как все разошлись с корпоратива, а мы остались и закрылись в кабинете. Алкоголь и атмосфера помогли нам сблизиться. И это было охренеть как великолепно. Я и знать не знал, как ведут себя такие женщины. Всё сводило с ума, её формы, её запах, её губы. Я как только снял с неё нижнее бельё, уже готов был кончить. Она оказалась очень нежной, очень чувствительной, всем своим телом давала понять, что ей очень хорошо. Боже, как она кончала, вы просто не представляете. За ночь мы три раза начинали снова и все три раза я кончал вместе с ней. Как она это делала волшебно... Волшебная Новогодняя ночь просто. А после праздников, после первого рабочего дня мы уехали к ней, потому что это невероятная тяга и желание и похоть и что там ещё может быть, просто не давали нам разъехаться с работы по своим домам... Два шикарных месяца с шикарной женщиной. Нашли друг в друге своего человека. И разница в возрасте была не важна даже. Мне кажется, такая магия случается очень редко... Но тут без хэппиэнда. Сначала меня перевели в другой филиал, потом её в другой город, а потом меня ещё дальше от неё. Общение всё реже и реже и вскоре совсем прекратилось. Но зато остались очень яркие и очень приятные воспоминания)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Молодая. Хотя, наверное уже не совсем, 23 мне. Обожаю мужчин за 40, такая хрень у меня лет с 18-ти (если не раньше). Сама замужем за молодым, но постоянно проскакивает какой-то флирт с мужчинами за 40, особенно на работе. Почему вы такие ceксуальные, а? Вас тоже ко мне тянет, или это вы чувствуете что я теку, когда вижу 'папиков'? Дошла до того, что со мной на работе флиртует 50-летний мужчина. Да-да-да, полтос, но выглядит ох[рен]енно. Еще и молод душой. К слову, в моих фантазиях он меня уже отымел во все щели. Люблю вас 'папики'..

* * *

Был у меня парень, ровесник. Трахались по несколько раз в день. Член был огромен. Не скажу, что ceкс с ним был чем-то невероятным, но его было много. Расстались плохо. Даже не здороваемся. Хотя уже не один год прошёл с того момента. Сейчас замужем, муж старше на двенадцать лет. И боже мой. Я хочу его круглосуточно. Но, по иронии судьбы, он не может чаще раза в одну — две недели. Сука. Недавно видела бывшего — разжирел, стал ниже меня ростом. Я, в свою очередь, наоборот — похудела, стала в целом гораздо лучше выглядеть после замужества, всё ради мужа. Но когда увидела взгляд бывшего, при всей его убогости, захотела прийти к нему домой и затрахать до смерти. Муж никогда не смотрит на меня с таким вожделением, с неземной любовью — да, почти всегда. Но хочу, что бы меня просто, [м]лядь, хотели. Хочу чувствовать себя желанной.

* * *

Девочки! Прекращайте уже врать, я вас давно раскусил, расскажу всё остальным. Вы в начале отношений всегда такие милые и пушистые, такие все страстные и любвеобильные, постоянно хотите ceкса. Всегда стараюсь соответствовать вашим запросам, природа здоровьем и всем остальным не обделила — сколько вам нужно — семь, десять, двенадцать

* * *

Мы с девушкой любим переписываться в вк, любим рассказывать как хотим друг друга, интимные фоточки и тому подобное. А потом бежим друг к другу и трахаемся. Живём-то вместе))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024