Трахаюсь я, значит, с новой знакомой. Сижу на диване, она на мне прыгает, перед диваном телек стоит. Думаю пошутить, включаю футбол, предвкушаю как она взвинтится, попытается свалить, я не дам, дальше трахать продолжу. Но облом. Девочка эта только хмыкнула, отобрала пульт, переключила на фильм "Троя", пересела когда мне спиной, и продолжила скакать на моем члене, одновременно глазея на Брэда Питта и выстанывая его имя. Не ожидал адекватной реакции на шутку. Зацепила она меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 24. Люблю, просто обожаю сиськи. Готов трогать, облизывать, целовать их сутки напролет. Но у моей девушки абсолютно не чувствительная грудь, ее в сон клонит, когда я ее груди внимание уделяю. Так и живем, — она зевает, временами в сон проваливается, а я ей сиськи вылизываю и стояком о ноги трусь.

* * *

Девушка. У меня с недавних пор коллега новая появилась, выглядит как мальчик, ведет себя тоже как парень (манеры и мимика, а не "бухает/матерится"), открытая биceксуалка, её девушка с работы каждый вечер забирает на авто. Пол офиса за ней хвостом ходит, что за хрень? Женатики даже. Вопрос: подобные "девушки" что вызывают у мужчин? Просто стояк, типа потому что "запретный плод"? Или другое что-то? На чем интерес завязан то?

* * *

Как то встретилась со своим давним приятелем. Решили выпить за встречу и потом понеслось. Стали целоваться, но ceкса с ним я не хотела и он не стал настаивать. Но предложил мне сделать куни. На удивление делал он это шикарно. Но когда я кончила он сказ: "Ммм вкусняшка". Я рассмеялась. После этого мне уже захотелось по быстрей домой от него уехать

* * *

Девушка, 21 год.

Всегда считала, что мастурбировать — это только до той поры, пока не лишусь девственности. Дальше — буду трахаться, и забуду про развлечения "сама с собой". И вот.. Девственности лишилась несколько лет назад, было много мальчиков, однако мастурбировать не прекращаю. Более того, с каждым годом нахожу онанизм все более приятным. Пробовала разные способы — и с предметами разными, и в необычных местах... Секс люблю, но шалить нравиться тоже. Не откажусь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024