Вы когда-нибудь делали своему коту "Потягушки"?))) В общем когда он лежит/спит пузиком к верху, вытягиваем передние лапки в сторону мордочки, далее последует ответная реакция от кота — он потянется))) Успех!)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Плохо рассталась с очередным ухажером, он собрал вещи и домой к себе уехал, а мне оставил косуху, берцы, гору дисков с играми и музыкой и какой-то коллекционный мотоцикл, размером с ладошку. Сказал, что позже заберёт и чтобы я не смела это всё выбрасывать. Я и не выбросила, подчистую всё продала, купила себе шикарные серёжки, сходила в кафе с подружкой и сменила замок в квартире. Ибо нефиг девочек обижать 😈

* * *

Перфекционизм и маникюр — несовместимые вещи. Во всяком случае без слёз, крови и истерик.

* * *

Как-то тяжело на душе, но не могу понять из-за чего. Хочется забиться в уголок и плакать. А в голове одно и то же: "мало половин, мало-мало половин".

* * *

Вот почему люди, которые стоят на остановке и видят битком набитый автобус, в котором уже нет места, все равно в него лезут?! Сегодня сидела возле окна и смогла наблюдать, как женщина с ребенком лет 2-3 стала залазить в этот автобус. И даже залезла, хотя двери уже закрылись с трудом. А потом начала вопить на весь автобус: "Кто сидит, уступите место! Не видите, я с ребенком. Имейте совесть". Я решила, что у меня совести нет. Хотя обычно и уступаю. Но в конце-то концов! Она видела, что автобус уже битком, все как селедки в бочке плотно утрамбованы и все равно полезла, да еще и с ребенком. Это был её выбор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024