У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, на[ман]дил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только с[тыр]ил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!
20 May 2019

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У меня дома есть кот, который часто царапается, однако младшую сестру это отнюдь не смущает. Как итог: небольшая царапина на лбу. Я уже приготовилась выслушивать истерику: "Я теперь урод", однако она лишь покрутилась перед зеркалом и свалила к себе в комнату.

Далее эта маленькая селфхармерша взяла перочинный нож и дорезала царапину, придав ей вид молнии. На своем, мать его, лбу, вырезала молнию! На немой вопрос в моих глазах сказала лишь, что она теперь Гарри Поттер.

* * *

Невероятное счастье для меня — быть педагогом. Эти эмоции, когда дети видят тебя и бегут обнимать. Когда твоему приходу радуются даже те, с кем отношения не заладились с самого начала. Ты вкладываешь в них силы и знания и видишь результат своего труда спустя время. А самое главное, что и ты сам учишься у них! Искренности, доброте, непосредственности. Тому, чему могут научить только они.

Счастье — оно в простых вещах.

* * *

Суббота, мой единственный выходной, 10 утра, на улице -23. Я стою во дворе в ожидании собрания собственников жилья нашего дома, на котором будет обсуждаться отмена ранее принятого решения о повышении какого-то там тарифа более чем в восемь раз с возможностью дальнейшего увеличения. Пожалуй, быть взрослой — худшее, что случалось со мной в жизни.

* * *

Если бы я могла вернуться в свои 13-14, я бы многое поменяла в жизни, и самое главное — учеба. Не зубрить до смерти, но стараться и вкладываться. Тогда много что казалось важней. А теперь понимаю всех учителей, говоривших нам: "Учитесь! Не упускайте возможности!" И М. Монро, всю жизнь комплексовавшую из-за своего недообразования и постоянно учащуюся чему-то. Страшно чувствовать себя тупой. Да и в вузе было бы гораздо легче с базой, а не обрывками. Больше возможностей, больше шансов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024