Иногда моей девушке становиться жарко по пути ко мне в гости и она при входе в квартиру снимает с себя рубашку и лифчик, а я довольный смотрю и кайфую, попивая чаек, обожаю ее и жару.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем любим всяческие эксперименты и игры в ceксе. Вчера, после долгой разлуки, решили пошалить с красками. Купили гуашь, кисточки ну и виски заодно. Всю ночь напролёт мы разрисовывали голые тела друг друга, рисуя всё что в голову взбредёт (языки пламени, пошлые надписи, указатели входа))) Под утро, когда свободных мест на теле не осталось и вискарика соответственно тоже, мы занялись таким страстным, просто животным ceксом, что я чуть не сорвала голос, когда кончала. Ну а что? Весело, ceксуально, заодно и разнообразили ceксуальную жизнь)))

* * *

В студенческие годы мне кажется, облазили вдоль и поперек весь наш небольшой городок. Ну а что? Влюбленная пара, у меня общага, у него родители и единственный способ насладится друг другом, была улица.

И вот в один из таких жарких летних вечеров мы, как обычно слонялись на окраине, как неожиданно начался ливень — да такой мощный, что на вытянутую руку ничего не разглядеть! Мое белоснежное легенькое платье тут же прозрачной тканью облепило фигуру, четко обрисовывая возбужденную, от холодного дождя, грудь. Лишь одного его взгляда хватило, чтобы возбудилась не только верхняя часть моего тела, и схватившись за руки мы, наперегонки побежали по улице в поисках укромного уголка. Но как назло, в частном секторе такого не водится. Позже мы наткнулись на старый заросший сарай, но внутрь попасть не получилось (может не настолько он был и заброшен), но деревья вокруг спрятали от дождя, а высокие кусты от лишних посторонних глаз. Только проезжающие мимо машины резко увеличивали ход, но это ничуть не мешало, сам момент быть рассекреченными, заводил еще сильнее!

Этот момент не был самым горячим в моих воспоминаниях, но он был самым чувственным: контраст горячих тел с холодным дождем, его фигура так же вызывающе выделяющаяся из-за мокрых тряпок, приглушенные стоны, шлепки и размазанная косметика...

* * *

Я лесби. Давеча привела домой девушку, надеясь ее соблазнить, а в итоге ее соблазнил и трахнул мой брат. Дима, если ты это читаешь, чтоб у тебя член отвалился!

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024