Иногда мы долго стараемся сделать крутое фото, но у нас ничего не выходит. Что нужно, чтобы фото стало шедевральным? Просто немного случайности, например, как на четвертой фотографии.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заказала лестницу. Пришел мужчина, все посчитал, назвал определенную сумму. Договорились. Сказал, что два, максимум, три дня и все будет готово. Отдала большую часть суммы, а в итоге получила три недели отговорок, ожиданий и кучи нервов. Лестницу все-таки сделал, но запросил на 2000 дороже изначальной стоимости. Окей, в отместку разменяла оставшуюся сумму монетами по 5 и 10 рублей! Когда я вынесла блюдо с этой мелочью, то увидела его мгновенно о*уевший взгляд, его мысленные проклятия и вздыхания, пока он все это пересчитывал. Этот момент стоил моих нервов, ибо я получала моральный орг@зм с каждой насчитанной им сотни и его печальных вздохов.

* * *

Чудеса изменения внешности доступны и без пластической хирургии. А еще в этом мире полно волшебников. Не веришь? Смотри на первое фото.

* * *

Порвался презерватив. Хорошо, что мы не занимались ceксом, а просто набирали в них воду и сбрасывали с балкона на школьников. Да, именно это я называю серьезными отношениями.

* * *

Знаешь, чем испанцы похожи на нас? Прочти, что они жуют в своих кинотеатрах и узнаешь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024