Дедушка очень любит читать детективы, но из-за возраста, начались проблемы со зрением, и теперь бабушка, которая никогда не любила такой жанр и критиковала его, терпеливо читает их ему вслух, а он держит её руку, украдкой вытирая слезы и улыбаясь))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Считаю, что самый страшный грех — это поддаться скуке. Ведь многие заливают скуку вином, заедают тоннами еды, из-за скуки сидят на скучной работе, боясь что-то изменить, из-за неё осуждают всех, кто отличается от них самих. Ведь если человеку не скучно, то он просто не обращает внимания на сплошные недостатки этого мира, наслаждаясь всем хорошим, что тут есть.

* * *

У Вселенной действительно странное чувство юмора. Хотела я купить чулки и подольше валяться в постели. Итог: сбила машина, перелом ноги в двух местах. Теперь ношу компрессионные чулки и буду лежать в кровати около полугода. Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться.

* * *

Все никак не могу определиться: то ли я юна и прекрасна, то ли опытна и опасна... Поэтому меня кидает в крайности: я то скромна и опрятна, то коварна и развратна...

* * *

Видела из окна, как несколько старичков играли в футбол во дворе, один из них переборщил с силушкой богатырской, пнул мяч, и он куда-то улетел, через секунду донесся звук разбитого стекла и маты, так один из дедушек завопил "Ходу, братцы!", и все, дружненько, убежали в противоположную сторону 😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024