Canakau: как так вышло-то?
diamant: ну как это обычно бывает: дочь читает книжку, сын играет на айпэде, собака спит под ёлкой — идиллия
Только уселся в туалете, как шум-гам, драка, ёлка опрокинута, а собака горит
01 Feb 2017

Семейные истории ещё..

Коля


* * *

Проснулась с плохим настроением. приснился сон что муж меня не любит. Все утро ходила за ним со словами-Ты меня любишь? Ну не любит он всякие там уси пуси целовашки обнимашки, молчит. Тоже видать настроения нет. Наконец достала его видать. Все говорю последний раз спрашиваю-любишь меня? Ответ(шуткой конечно)тридцитишести летнего, бородатого, обритого налысо, со шрамом на лице, здорового мужлана убил-Не для тебя мама цветочек растила. Так и живем.

* * *

— Кстати, а че Серега с Ленкой на хэллоин поругались? Помнишь, еще вечеринка была

— Странно, что ты её помнишь. Cтолько выпил!

— XD

— Да, короче, Ленка решила ведьмой нарядиться. Макияж, костюм, волосы дыбом. Даже метлу где-то достала. Ну, и спрашивает у Сереги типа "Как я выгляжу?". Ну, а ты ж его знаешь. Решил пошутить и ответил "Что-то изменилось? Решила костюм не надевать? "

— Идиот ))))))

* * *

— Уехала сегодня рано утром по делам, муж с дочкой остались вдвоем дома. Приходит СМСка от него: "День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили с@сок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только еще 1 год!".

* * *

Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушел мыть посуду. Важно все сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за свое поведение и ластиться. Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024