История из моей глупой молодости.

В принципе я и сейчас еще молодой, но просто, льстя себе, считаю себя чуток умнее:-).

Дело было так. Моя мама уехала в Германию в командировку. Обрадованный данным обстоятельством, тем более, что ранее такой возможности не представлялось, я начал планировать вечер…ну, или ночь. Технично спихнув сестренку тете, объяснив, что у меня на носу экзамен, я позвал своего друга к себе домой (не, с ориентацией у меня все в норме). Далее мы открыли газету с одной лишь целью — помочь бедным безработным, но безумно "очаровательным, милым, все-умеющим дамам (девушкам/леди и т. д.) найти хоть на одну ночь столь необходимую им высокооплачиваемую работу. Ну что поделаешь, если ну уж о-о-очень сильное ЖЕЛАНИЕ помочь ближнему своему гнетет тебя…

В общем, приехали две такие безработные, причем, как нам показалось, насчет своей неотразимости, привлекательности и ceксуальности они явно загнули…раз в сто так, и предложили выпить за своих спасителей-благотворителей…Понимая, что водка поможет нам скрасить их…крЫсоту, мы согласились. Так мы и пили все вместе дальше: они -чтоб набухать нас, мы — чтоб не слишком бояться их:-)))

И вот тут-то одна из "очаровашек" сказала тост…даже не тост, а процитировала нам Омар Хаяма…Наши фэйсы жутко вытянулись, стих то был классный, с глубоким смыслом, на полном серьезе…(Смысл примерно такой: уж лучше быть никем, чем сволочью; голодать, чем есть что попало, быть одиноким, чем вместе с кем попало…примерно так, но у О. Хаяма лучше получилось:-)))

Посмотрев на эту высокоинтеллектуальную даму я уже решил, что и вправду — внешность слишком обманчива.

Так и ходил бы я до сих пор, поражаясь нашему миру, когда столь начитанным, умным и высокодуховным людям приходится идти на панель…. если бы однажды, не оказался я в вендиспансере (не, я там от аллергии лекарство искал:-]) и не обнаружил случайно на стенде, прямо на входе, о-о-огромными буквами один стих…начинался он так "Уж лучше быть никем….", а внизу было имя автора — Омар Хаям!!!

Смеялся я долго, а все небось подумали — истерика или последняя стадия сифилиса:-))))

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Ну наверное, уже нет таких кто не слышал песню группы "Запрещенные барабанщики" про то как убили [мав]ра. Песенка всем очень понравилась, некоторым настолько, что они начали сами ее исполнять. В числе этих некоторых оказались и ребята, которые пели нам песни, когда мы с друзьями пили пиво в одном летнем кафе на набережной реки Волга в славном городе

* * *
* * *

Прочитал на днях обьявление в газете:

"Организация изготовит оптом памятники из мраморной крошки"

И понял — осень однако, сезон разборок начинается:((

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024