Рассталась с молодым человеком. Он, как самый настоящий альфа-самец, начал периодично появляться в моих кругах, выставлять фотографии в соцсетях с девушками и "случайно" писать мне по ошибке раз в три дня. На днях выложил фото женской руки, накрашенные ногти, на фортепиано с подписью "начал учить любимую". Андрей... во-первых, я узнала родинку на твоей руке. А во-вторых, у тебя зеркало рядом с пианино, придурок!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лучшая подруга моей мамы — мастер спорта по кикбоксингу. Дочь ее пошла в школу, но в 5-м классе не понравилась классному руководителю, следовательно, девочку "засаживали". Мама ее пошла разбираться. Картина маслом: лучшая подруга мамы, ростом 190 см, говорит классному руководителю, что если она еще раз без причины засадит ее дочку, превратится в наклейку на стене. Стоит ли говорить, что девочке грубого слова больше не говорили?

* * *

Побрился на лысо. В понедельник иду на работу, позавтракать не успел, так что купил себе пару пирожков, чтобы в офисе перекусить. Естественно, по приходу в офис нашелся остроумный сотрудник, который пошутил мега-актуальную шутку: "Лысая башка, дай пирожка". Каково же было его удивление, когда я действительно протянул ему пирожок.

* * *

Мне 28 лет. Живу с годовалым сыном в съемной квартире. Вчера перегорела лампочка в коридоре. А свет сделан так, что на этот выключатель заведена и люстра в коридоре, и светильник над моей дверью со стороны подъезда. Время 11 вечера. Мужика в доме нет, а идти к соседям стремно, да и поздно уже. Ну, думаю, выкручу лампочку со стороны подъезда, а завтра утром схожу куплю. У всех соседей такие светильники над дверью есть, если мой гореть не будет, ничего страшного. Стульев нормальных дома нет, только детский. Я ростом 164. Минут 20 корячилась выкручивала лампочку (полотенцем-она же горячая), наконец, справилась! В голове играет the final countdown, победоносно спускаюсь со стула, одной рукой заношу его домой и закрываю дверь. В темноте делаю шаг, и лампочка выскальзывает из полотенца и разлетается в пыль от удара о керамогранит. Обидненько…

* * *

Когда сын подрос, настало время запаролить всю технику в доме, которую только можно запаролить, чтобы ограничить дурное влияние интернета на дитя. Этим делом занялся супруг. На компе пароль "ЦарьИван", на ноуте "ИванВеликий", на планшете "ПрочьХолопы", телевизор под голосовым паролем "Батюшка строгий, но справедливый!" и произносить надо обязательно с выражением, а то не включится. Даже на моём телефоне по сей день паролем является дата его рождения. Ну что же, ваше высочество, спустя 10 лет брака я узнала тебя чуть лучше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024