Я училась в школе для богатых. Хотя мы не богаты, просто повезло со связями. Это повлияло на мою жизнь. Я усвоила, как мыслят богатые. И я постоянно сталкиваюсь в жизни с людьми, у которых психология рабочей нищеты, меня это жутко бесит! "Нет, в этом году сын снова не пойдет ни на какой спорт, дорого. Мы же выросли без секций!" "Хоть бы в палатке у моря отдохнуть, но плацкарт не потянем". Когда спрашиваешь, почему бы не найти подработку, миллион отговорок. Лишь бы не трогали, не понимаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я психиатр. И каждый, кто узнает, доказывает мне, что специалист я херовый. Потому что ругаюсь матом, люблю выпить вискаря и прочее.

А я... я знаю у кого малопрогредиентная шизофрения. Видел кататоников. Вырванные вены в следствие ceксуальных извращений. Убийцы, которым от роду не больше 10, и их мамочки, уверяющие, что в их семье все отлично. Я живу больной реальностью. И под маской хама с вискарем дрожу от ужаса. Процент сумасшедших на данный час больше в несколько раз.

* * *

Недавно узнала, что собаки — единственные животные, способные распознать человеческие эмоции. Ну, не знаю. Я когда ору на кота, какого его кошачьего члена он нассал на диван, он что-то не думает, что я ему розовый пузень чесать собираюсь, а потом ещё и хавки дам. Бежит, как обосраный пингвин, потому как [ман]дюля ему обеспечены. Все эти британские исследования — каки на постном масле.

* * *

Был у меня знакомый из цирковой студии. Ходил по стеклу и глотал огонь, танцевали с гимнастками, был шикарным клоуном.

А в цивильной жизни он был простым ментом с фамилией Лось.

* * *

Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню.

Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки.

А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024