Девушки, если вы утром своему любимому делаете мин@т, то хотя бы потом ещё раз посмотритесь в зеркало.. Сегодня сотрудница всё утро сверкала спермой на своих волосах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не кончаю со своим мужем. Вагинально не умею, когда стимулирует клитор не могу расслабиться, стесняюсь своей реакции и т. д. От напряжения в мышцах начинают иногда дрожать руки и в целом дрожь по телу от возбуждения. Он принимает это за орг@зм... сколько раз не говорила, что это не так — бесполезно. Не хочет слышать или слушать. Не знаю. Позы, в которых дополнительно можно стимулировать клитор отметает на раз. Не удобно, не приятно. И вообще, когда я при нём себя стимулирую это не уважение к нему и фу такой быть. Господи. Не выносимо. Элементарно хочу кончить рядом с ним, чувствовать его руки, поцелуи.. Просто чтобы он был рядом. В тоже время требует от меня активности в постели. А какая нафиг активность по отношению к человеку, который не хочет делать что-то для тебя. Вдавливает в постель и вперёд. Бесит. 

* * *

С недавнего времени работаю в театре. Давно была знакома с режиссером (статным и красивым мужчиной лет на 20 меня старше), и вот он решил меня нанять помощницей администратора. И теперь каждый раз, когда он напивается, я получаю очень откровенные сообщения о том, как он хочет меня грязно поиметь за кулисами во время спектакля. Как мечтает о том, чтобы я ему отсосала и хочет довести меня до орг@зма в то время, как на его "детище" смотрят стони людей. И о том, как хочет после закрытия театра поиметь меня прямо посреди сцены. Каждый раз когда видимся ведём себя как профессионалы, ни о чем таком не говорим вообще. А я просто втихую дрочу на эти сообщения, строю из себя недотрогу и давлюсь пресным ceксом со своим мч. Видимо скоро сорвусь... 

* * *
* * *

Завидую людям, которые получают удовольствие от мастурбации, потому что не испытываю возбуждения вообще, даже во время процесса. Струя воды просто воздействует на клитор, и в итоге получаю орг@зм. При попытках вводить пальцы во влагалище тоже ничего не чувствую. Ощущаю себя извращенкой из-за того, что дрочу по фану в душе без возбуждения ради "забавных судорог внутри". 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024