Мама отправила отца поговорить со мной о ceксе. Сижу я на кухне, пью чай, тут заходит отец, садится рядом и таким ласковым, понимающим голосом говори: "Доча, самое главной в ceксе это..." — становится в стойку Гитлера и громко выкрикивает — "ЗАЩИТА!".
И с криком индейца выбегает из комнаты))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.

* * *

Поняла, в каком маленьком городе я живу, когда ехала в троллейбусе, а передо мной сидели две чикули, у одной телефон. И вот она открыла ВК и начала показывать подруге чью-то страницу, с комментариями типа "страшила [дол]баная", подруга поддакивала, что она "в миллион раз красивее этой овцы". Ради интереса заглянула в экран и увидела, [м]лять, СВОИ фотки. Оказалось, это бывшая моего парня с подругой)

* * *

Работаю официанткой в караоке-баре. Уже больше полугода каждый месяц к нам приходит девушка, заказывает кабинку на два часа, бутылку вина и фруктовую нарезку. И горланит там в гордом одиночестве песни. Репертуар очень широкий: от детских хитов из советских мультиков до шансона и русского рока. И мы всем коллективом пытаемся понять, то ли она настолько одинока, то ли наоборот — таким образом изолируется от общества многочисленных друзей.

* * *

Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024