Вчера была на традиционной такой студенческой свадьбе. Все пили, танцевали, веселились, как положено. Только когда дело дошло до ловли букета, на танцполе осталось всего пару девочек. Все остальные кинулись врассыпную с криками: "Ой, ненене, я пока ещё не хочу!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я и моя жена — полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное — мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете:)

* * *

С любимой встречаемся ещё с колледжа. В учебное время у неё были большие проблемы с английским (единственная 3 в дипломе). Сейчас нам по 20 и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она — мой идеал и мой стимул.

* * *

Говорят, что куда бы ты ни уехал, везде ты берешь с собой себя, поэтому все твои проблемы останутся с тобой. Чушь собачья:) Пять лет планировала переезд в другую страну — и вот я здесь! Каждый день, как праздник; иду и улыбка сама появляется на лице. Люблю каждый квартал, каждую улицу, каждое дерево. Всю жизнь меня преследовало чувство, что я проживаю не ту жизнь, что мое счастье где-то далеко от меня. .. теперь я его нашла)) Впервые в жизни так легко на душе:)

* * *

Всегда, когда прихожу в частную клинику, говорю врачам, что сравниваю мнения специалистов и уже знаю, что со мной. В 90% мой метод не подводит, меньше впаривают выдуманных диагнозов, а пытаются честно сказать сколько будет стоить, какие скидки предложат, чтобы полечилась у них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024