Никогда больше не будем обжираться с девушкой перед ceксом. Наготовили всего до кучи, пиццу, шарлотку, винишком заправились, креветками, и очень сильно захотели друг друга. Страстно. В итоге в процессе у обоих забурлило, но я добежал первый до туалета. Слушал и ржал над тем, как она скулила за дверью и просила меня быстрее делать свои дела)) Она тоже успела) Но ceксуальный настрой конечно же у нас испарился)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда смотрю п@рно, всегда обращаю внимание на эмоции девушек, когда парни входят в них в самом начале. Кайфую, когда вижу настоящие эмоции, а иногда девушки делают лицо срущей лошади, что аж самой стрёмно и очень стыдно за неё становится.. В связи с этим у меня появился пунктик. Всегда стараюсь актёрски исполнить первое проникновение в меня во время ceкса. Парюсь, да. Но уж очень не хочется, чтобы парень охерел от моего стрёмного выражения лица.

* * *

Девушка. Если ceкс был очень крутой, доставляющий удовольствие больше, чем в другие какие-либо разы, после — засыпаю как младенец, буквально через 1-2 минуты. Вырубает моментально. Считаю эту сонливость этаким показателем, что ceкс, как говорится удался)

* * *

Недавно во время мин@та парень взял меня за руку. В этот момент я чувствовала каждый его пик наслаждения, когда он в очередной раз сжимал пальцы еще сильнее. Раньше он так никогда не делал. Очень приятно) Сентиментальным с возрастом становится)

* * *

Видели бы вы лицо моей подруги, когда я рассказала ей, что делаю мин@т мужу, что муж орально удовлетворяет меня и объяснила, что такое поза 69. Эти глаза полные ужаса и отвращения... Столько о себе нового узнала от неё. Никогда не считала её тупорылой, но теперь я в этом уверенна.. Замужем она намного дольше меня, кстати говоря.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024