Раньше у меня были очень длинные волосы. Мой парень попросил меня их отрезать. Когда я это сделала он меня бросил из-за того, что ему нравятся девушки с длинными волосами, а это, мол, была проверка "на что я способна ради него". img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6f09f8fbbe2808de29980.png" alt="🤦🏻‍♀"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

5 утра. Я уже сорок минут дрожу как осиновый лист и нервно осматриваю каждый угол комнаты. Слышу какой-то звук, монотонный и механический, будто кто-то чешется. Воображение и всплеск адреналина уже подрисовали свой образ, который шмыгнул от изголовья моей кровати к ёлке, а оттуда за стол. Делю комнату с сестрой-лунатиком, но это точно не она — я же вижу, что она не чешется. В панике пишу подруге, живущей в соседнем доме и тоже не спящей в 5 утра. Сообщаю о звуке, отметив, что он начинает затихать. "Стоп... Я тоже слышу подобный звук. Больше похоже на то, будто что-то пилят". И вот тут нам обеим становится страшно. Вроде уже не дети и в паранормальное особо не верим, но всё равно жутко и после такой звуковой пытки с утреца пораньше ты готов поверить во что угодно. Тем временем, я перестаю слышать это "почёсывание". Она же, наоборот, стала слышать его громче и чаще. 5 утра, две девочки шугаются старой снегоуборочной машины, медленно ползущей по дороге.

* * *

Для стран Европы Россия — это нечто необъятное. К примеру, преподаватель спросила, из каких стран и городов мы приехали. Я отвечаю Ростов, одногруппница — Краснодар. Улыбаюсь и говорю, что мы с ней соседки. Конечно же, преподаватель уточняет, какое расстояние между нами. Говорим, что ~290 км. Удивленный взгляд всей группы и реплика преподавателя: "Вот, что значит Россия. 300 км для них — это соседи".

* * *

Нас считают ненормальными. Почему? При встрече мы не разговариваем. А молчим. Просто, молча, сидим, смотрим друг другу в глаза. Мы понимаем друг друга без слов. Лишь изредка улыбаемся. Нас считают странными, а мы всего лишь общаемся телепатически. Нет, мы даже не общаемся. Просто изредка обмениваемся мыслями. Я тону в бездне его глаз, а он блуждает в пустоте моих. И нам это безумно нравится.

* * *

Муж познакомился с моими родителями при довольно, эм... Странной ситуации. Было нам лет по 20. Вообще я росла очень прилежной девочкой, училась, не пила, по клубам и танцам ходить стала лишь с 18ти, а тут ушла на вечеринку с друзьями, возвращалась домой поздно, парень проводил до дома, но практически у самого порога мне стало плохо, и я потеряла сознание. Теперь представьте лицо моего отца, который посреди ночи проснулся, из-за звонка, открыл дверь, а за ней стоит незнакомый парень, держит на руках его воспитанную, приличную дочь, и который не придумал ничего умнее, чем сказать: "здравствуйте, я тут вашу дочь принёс".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024