Несколько лет назад уехала в Штаты. До сих пор жила и жила себе, а тут вдруг дернуло посмотреть "Брата"... и все, понеслась. Неделю слушала Наутилуса и ревела, как девчонка, а потом психанула и купила билет в Питер в один конец. Пошла она, эта американская мечта — ребят, я еду домой!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночью накрылась с головой одеялом, было очень холодно. Потом проснулась, захотелось пить, я прямо так в белом одеяле, которое окутывало меня полностью, встала и пошла за водичкой. Увидела, что муж проснулся и предложила ему воды "будешь пить?", он в полудреме отказался и уснул. Утром рассказывает мне "Прикинь, приснилось, что ко мне приходил призрак и предлагал выпить с ним! К чему бы это?")))))))))

* * *

Мой кот — с характером. Подходит ко мне и просит его погладить. Я отказал. Так этот засранец поворачивается задом и пердит мне в лицо!

* * *

Cломался холодильник. Вызвала мастера, тот посмотрел, сказал, что нужно какую- то деталь менять. Озвучил цену в половину стоимости холодильника. Решила, что дорого. Залезла в Интернет, почитала, сняла плату, почистила и... заработал!!! Хмыкнула и пошла духовку чинить))

* * *

В тату-салоне была акция и все татушки набивали с 50%-й скидкой, зашла туда от нефиг делать, а вышла с крольчихой Джуди на предплечье. Боялась рассказать об этом парню до того момента, как он радостно залетел в квартиру с воплем: "Гляди, что я себе по акции набил! " и суёт под нос руку с лисом Ником из того же мультика. Всё-таки, мы созданы друг для друга)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024