В магазине "Хозяйственный" около ст. м. Варшавская я как-то раз наблюдалтакой вот тест. Hекий господин попросл дать ему протестировать дезодорант. Ему дали образец и сказли, чтоб он пшикнул его в крышечку и понюхал, а небрызгал бы в воздух. Господин глубоко задумался, а потом спросил, в какую, собственно, крышечку он должен пшикнуть. Продавщица, болтавшая со своимиколлегами, неопределенно ткнула рукой воздух, сказав что-то вроде "а вот вту, которая, там, это... ну на этом... блин... ну, это... на нем которая..."и продолжила болтать. После чего господин снял крышечку с дезодоранта, положил ее на стол, взял лежавшую на столе крышечку от чего-то другого, пшикнул туда и понюхал. После этого он побагровел, закашлялся, и, швырнуви дезодорант, и крышечку на прилавок, выскочил в дверь, изрыгая проклятия.
Из крышечки выпал огромный дохлый таракан и возлег на прилавок кверху своимизастывшими лапками... Стоявшие рядом с прилавком продавщицы ахнули, и однаиз них произнесла убитым голосом "... ой, девчонки, это же я, дура, проверялатут, сд@хнет таракан от этого, как его, э... — а, "рэйда". Он сдох!... "
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Hедавно зашел к друзьям на работу. Директор спрашивает бухгалтершу, какзовут того человека, который нам на днях факс прислал? Она находит факс, долго исосредоточенно смотрит в него, затем изрекает: "А, вот. Синцирелли Уорс. Итальянец, наверное."

* * *

Моя любимая запрещает мне курить. Сегодня возвращаюсь домой, смотрю, она стоит. А минут 10 назад я курил.

— Юра, ты курил! Признайся!

— Нет, не курил.

Подруга задумалась. Мимо проходила наша общая знакомая, увидела нас и говорит:

— То, что от него немного пахнет куревом — это пустяки. Вот вчера я собиралась идти с работы и меня всю расцеловали три только что покуривших мужчины! Так вот, выхожу на улицу, меня встречает мой парень: "Ты курила!!" закричал на меня он. А ведь я не курила. Так и Юра...

Наступила пауза... Зловещая пауза... Моя ненаглядная нахмуренно смотрела на меня, и в глазах ее был большой свирепый вопросительный знак. И вдруг знакомая:

— Ой... Простите...

* * *

Недавно я решила попробовать новое косметическое средство для кожи лица — маска-пленка. Для непосвященных объясню, что она наносится на лицо в виде геля, а затем засыхает, делается незаметной и ее нужно отодрать как целлофановую пленку. Косметический эффект отличный.

Так вот, как раз перед Пасхой сижу я дома с такой огуречной маской на лице и раскрашиваю пасхальные яйца. Звонок в дверь. Соседка (С) пришла за спичками.

Смотрит на меня подозрительно: "Ты случайно не заболела?"

Я: Ж-)) Вроде нет... А что?

С.: Да цвет лица у тебя какой-то нездоровый...

Я::-(( Да, мне наверное пора обратиться к врачу.

Мало того, что вся кожа пятнами (при этом показываю перепачканные краской руки), так еще и облазить начала.

Вот смотрите...

И на глазах перепуганной С. я спокойно сдираю с лица кожу (т. е. маску-пленку).

С. в шоке что-то бормочет о пользе ванночек из отвара чистотела, осторожно пятясь к двери. Я отвечаю, что похоже это мне уже не поможет, протягивая ей вполне натурально содранную зеленоватую "кожу". С. как ошпаренная выскакивает за дверь и уже из своей квартиры кричит, что тогда мне действительно пора к врачу.

Потом я посвятила свою дорогую С. в тайны своих косметических процедур, но за спичками она больше не приходит...

* * *

Эх, люблю я цветы покупать!.. Столько радости.. нет-нет! Hе только вмомент дарения оных, но и пока составляешь букетик. Как обычно, выхожу на станцииметро N-ская.. Hарод, глядя на крашеную башку тихонько-тихонько обходит менястороной (облученный чтоли я?).

Ладно, поднимаюсь в магазин цветов. Знакомая флористка, увидев меня, улыбается.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024