Я каждый вечер принимаю ванну минимум по часу. Мой парень думает, я так расслабляюсь после работы. А я занимаюсь второй работой — работаю в ceксчате, чтобы оплатить его машину, которую купила ему в подарок в кредит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С бывшей расстались несколько лет назад и я ее ненавижу. Во сне приснилось, что она хочет опять встречаться. Рассказала о трагедии и мне стало ее очень жаль, обнял и почувствовал, что очень люблю. Проснулся и пол дня чувствовал давнюю любовь, потом все утихло.

Этакий временный сброс настроек чувств на несколько лет назад.

* * *

Безумно люблю свою бабушку, но каждый раз боюсь сказать, что у нее духи круто пахнут или шторка красивая висит, потому что с её стороны сразу следует фраза: "Забирай!" А я ведь просто хочу сделать комплимент.

* * *

Всю жизнь хочу собаку. Сначала я жила с родителями, собаку хотелось потому что лучшего друга у меня не было. Потом стала жить отдельно от родителей, нужно за бабушкой ухаживать, как итог переехала к ней. И тут тоже против четвероногого друга. Позже стала жить с мужем, он самодостаточен и не хочет питомца, а я нет и мне нужен друг в виде собаки. Мне грустно стало от осознания, того, что живу я не так как хочу, мужа люблю. . но так тошно хотеть чего-то всю жизнь и постоянно уступать в своём желании.

* * *

С 16 лет жила отдельно от родителей в другом городе. Познакомились с парнем, начали встречаться, было мне 18 лет на тот момент. В какой-то момент решили жить вместе, позвонила родителям, чтобы рассказать об этом. Родители сказали, без проблем, совет вам да любовь, как говорится, попрощались и все, мы съехались. Проходит неделя после разговора, звонит мне мама и со смехом рассказывает: "Сидим с папой обедаем, разговорились про тебя, и тут папа подвисает и говорит: "Слушай, она с парнем теперь живёт же?" Я ему говорю, ну да, уже неделю, папа опять подумал немножко, опять спрашивает, уже потише: "Это они, наверное, и спят вместе?" Я ему говорю, ну логично, конечно, вместе. Он так задумался, замолчал, потом так тихо-тихо жалобно спрашивает: "Это они что же, и ceксом что ли занимаются там?" Я ему говорю, ну надеюсь, что да, не просто так лежат". Вот так рухнуло мое детство в папиных глазах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024