Знаком с подругой семь лет. Подружились всего год назад.
Ехали домой умаявшиеся — двое суток просидели на работе. На мой вопрос: "Какого чёрта в час пик мы поехали на автобусе вместо такси?!" — она ответила, что так дольше покатаемся, и взяла меня за руку.
По-моему, я про[втык]ал шесть лет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В третьем классе меня положили в больницу с пневмонией. Мама была в другой стране и приехала, узнав это. Я отвела её в сторонку, сказала: "Мам, ты только не плачь, но я умираю. Врачи не хотят мне говорить, но я знаю". Она разрыдалась, побежала к врачу, вместе они стали спрашивать с чего это взяла, тогда я положила мамину руку на грудь и сказала: "У меня камни в грудях". Вот так начала расти моя грудь))

* * *

Мне почти 30 лет, детство пришлось на 90-е. Несмотря на то, что жили мы скромно, у меня были самые крутые игрушки, которые отец купил еще до развала СССР, пока я был мелкий. Немецкая железная дорога, конструкторы, авиационный управляемый симулятор фигур высшего пилотажа, радиоуправляемый катер и танк, сборные масштабные модели танков и самолетов, которые клеили вместе с отцом. Никогда не упускаю возможность заглянуть в магазин игрушек и посмотреть, что есть сейчас нового. В один из таких моментов увидел мальчика лет 8, который смотрел на модель радиоуправляемого вертолета. Мама взяла его за руку, присела, посмотрела на него и тихонько сказала: "Ванюш, у меня нет таких денег", и они пошли дальше. Взял этот вертолет, пока расплачивался, потерял из виду маму с мальчуганом. Нагнал только на улице.

"Ваня, летчиком будешь?" — спросил, передавая ему игрушку. Сколько счастья было в этих глазах. И удивления в глазах мамы и отказ принимать, зачем? Это же так дорого! Мальчишка уже во всю рассматривал коробку, за что получил втык от мамы — что нужно сказать? Спасибо дядя!

А я сам улыбаюсь и счастлив, как ребенок.

* * *

Зашла в общественный туалет (небольшие масштабы, всего пара кабинок). Делаю свое дело. Тут в соседнюю кабинку заходит кто-то еще. Резко прерываю свои дела, ибо жутко стесняюсь. Секундная тишина. И вдруг из-за перегородки громкий веселый возглас: "Ссы, не ссы!"

* * *

Довольно долго встречаюсь с молодым человеком, живём вместе. Сильно заболела именно в тот день, когда он запланировал пригласить друзей на шашлыки. Видя моё ужасное состояние, мило обнял и попросил уехать к маме, объясняя это тем, что друзей на бабу никогда не променяет. Урод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024