Сняли с друзьями квартиру на окраине, в криминальном районе. Большую, трёхкомнатную, с отличным ремонтом и буквально за копейки. На первом этаже.
В первый же вечер поняли, почему квартира такая дешёвая. Местная гопота вечером тусовалась под нашими окнами, и увидев в окне жену друга (а она очень красивая), эти отморозки решили взять нашу квартиру штурмом. В прямом смысле. Выбили стекла, лезли в окно, мы отбивались от них всем, что только под руку попадалось... Отбились чудом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего мужа длинные и густые ресницы и все время, что мы встречались, я упрашивала его дать мне их накрасить, но ответ всегда был отрицательный. И вот он мне делает предложение, и я начинаю мямлить типа: ну мы всего полгода вместе, а где мы будем жить и т. д. И мой муж выдает гениальную фразу: "После свадьбы дам ресницы накрасить! "

Конечно я сразу согласилась. Вот это я понимаю — мотивация)

* * *

В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.

* * *

Моя прабабушка была жительницей блокадного Ленинграда. Три года войны там провела, роя окопы и спасая раненых. Она рассказывала, какой был голод и как они с сестрой сбежали от людоедов. В те годы она пообещала себе, что, если выживет, и всё будет хорошо, то у неё дома всегда будут конфеты, и она выполнила обещание. Помню, как она меня угощала конфетками и говорила, что жизнь ребёнка должна быть сладкой, как эта конфетка, и называла меня "Голубушка".

Она передала мне перед своей смертью свои украшения и крестик. Сказала, что это — сильный крестик, и он меня спасёт. Храню вещи прабабушки и иногда с ней разговариваю. Её не стало в 2005 году (89 лет), а прадедушка живёт, бегает несколько раз в неделю, сажает огород и готовит очень вкусно. Бабушкины вещи не убирает. Как на комоде бабушка всё расставила — так всё не тронуто и стоит, уже в пыли, но это ничего)

* * *

С мужем четыре года вместе. Уже ребёнок, быт. Пылкости в ceксе не было давно. Тут товарищ дал понюхать настоящий мускус (афродизиак). Муж ещё случайно пролил на себя пару капель. Поначалу нас совершенно не впечатлило. Но на следующий день (запах мускуса долго держится) ночью, уже лёжа в кровати, промелькнула молния, и всё померкло! Это была космическая страсть и орг@змы. Даже позволила мужу впервые войти aн@льно. Удивительно, но самой захотелось, понравилось.

Это реально работает! А я раньше не верила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024