Пишу диплом, сроки сильно поджимают, соответственно слезы-сопли-истерики. Посмотрела тут "Волка с Уолл-Стрит", решила последовать рекомендации одного из героев и начала мастурбировать два раза день. Итог: ясная голова, никаких капризов и диплом пишется в несколько раз быстрее. Короче, все беды от недотраха.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Привет, ПП.

С бывшей прожили четыре года, расстались из-за её измены. Сейчас встречаюсь с девушкой, ни о каких серьезных отношениях речи не идёт. И после вчерашнего жаркого и длительного ceкса, от неё прозвучал шикарнейший комплимент: "Я вот одного не пойму. Как тебе можно было изменять?"

* * *

У моего молодого человека два члена, вот так — два яичка и два члена. Во внутриутробном развитии произошла мутация. Человек он хороший, красивый и полностью здоров. Я ему сразу сказала, что детей у нас с тобой не будет. Секс у нас просто космос, два стояка — один туда, другой — анал. Кончает из обоих. Недавно узнала, что беременна. Ездила в Москву, сделали все возможные анализы, в том числе у всех наших родственников. Сказали, что возможность родить здорового 99% из 100. Ждем нашего малыша.

* * *

Мой любовник, когда возбуждается, начинает пыхтеть как паровоз.. С одной стороны, меня это заводит, с другой стороны... Паровозик, который смог.

* * *

Когда вижу, как муж берет баллончик с пеной для бритья, думаю, что если бы этот баллончик умел разговаривать, он бы сказал ему: "Эй, чувак, у меня нет такой престижной работы как у тебя, у меня нет такой классной зарплаты как у тебя, у меня нет такой крутой тачки как у тебя, и я даже не человек... но я трахал твою жену!!!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024