Когда-то снимали с подругой комнату в общаге. Ходили мыться в душ всегда вместе, ничего в этом странного не видели, общение позволяло, да и вообще насрать было что там о нас подумают. В итоге доходились... Такой опыт очень понравился, тем более жили мы вместе, и нам никто и ничто не мешало погрузиться в этот омут с головой. Самые прекрасные и нежные воспоминания. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот говорят, размер не главное и бла — бла... Ооога! Конечно! Так говорят сами парни, либо их любящие девушки. Так и я была любящей девушкой, которая наслаждалась членом парня. Он у меня был первый, поэтому сравнить было не с чем. Зато потом, я поняла, что занимались мы тупым тыканьем и как бы я на нём тогда не крутилась и не вертелась — это всё равно не то! Девушки, которые перелезли с малого на большой — поймут) 

* * *

Никогда не убиваюсь по своим бывшим. После расставания я скучаю лишь по привычному частому ceксу, не более. Уверена, что и у всех людей это первопричина страданий. А может просто я одна такая эгоистка.  

* * *

Приснился сон, как занимаюсь оральным ceксом. Очень сильно увлёкся, что начал задыхаться, проснулся с наволочкой во рту... Весна...

* * *

Парень. Месяц назад познакомился с прекрасной девушкой. И это круто, когда два озабота встречают друг друга! На целый месяц пропали от своих знакомых, друзей и родни. Единственное место, где мы появляемся, это на работе. Всё остальное время мы только и делаем что трахаемся. Безвылазно практически. Счастливы безумно) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024