Моя жена кончает либо от нежнейшего орального ceкса, либо от жесткого вагинального. Поэтому каждый вечер приходится сначала нежно вылизывать ее как девственницу-дебютантку, а потом драть как портовую шлюху под ее крики с матами. Диссонанс, однако.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомилась с парнем в сети чисто для ceкса, предложил игру: встречи с незнакомцем в абсолютной темноте. Я рискнула и приехала. Это был лучший ceкс в моей жизни. В темноте остаются одни ощущения, никакого анализа личности и мыслей о поверхностном. С абсолютно незнакомым человеком занимались любовью, не трахались. Встречаемся уже третий месяц, сутками общаемся, но боимся разрушить наш мир, выйдя в свет. Мне давно не было так хорошо и я чувствую, что это уже не ceкс, а гораздо больше...

* * *

Жир — это моя защита от [м]лядства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.

* * *

Когда я обижаюсь на мужа, я никогда не отказываю ему в ceксе, даже наоборот. Более того, поссорившись можно сделать ceкс жестче, он шлепает меня по заднице, я кусаю его за губу, плечи и уши. Куча орг@змов, иногда миримся, иногда не сразу, но наказывать отсутствием ceкса-это табу. Наказать можно отсутствием готовой еды, но не ceкса.

* * *

Один раз, делая парню мин@т, так сильно увлеклась, что он закричал: "Пощади меня, я сердечник!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024