На улице бесились с парнем, кидались снежками, и я случайно попала в голову проходящей мимо бабуле. Любимый благородно взял вину на себя, а бабка вместо того, чтобы скандалить и возмущаться, попросила, чтобы он подошел поближе... Он подошел, опустил голову, ожидая нравоучений, но бабуля резво набрала в руки снега и засыпала его ему за пазуху.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была маленькой, воровала конфеты, и папа меня за это ругал, выуживая фантик за фантиком из-под моего матраса. Сейчас папа заболел и ему нельзя сладкое, а так как он страшный сладкоежка – теперь уже я выуживаю фантики у него из-под матраса и ругаю его за это. На что он бубнит себе под нос "Ага, дорвалась до власти, кровопийца", а сам усердно прячет улыбку в пшеничных усах)))

* * *

Случилось так, что мне пришлось отвести свою бабушку на прием ко врачу. Когда мы нашли его кабинет, естественно, в очереди перед нами было 5-6 таких же бабулек. И знаете зачем они пришли? Нет, не лечиться. Они пришли познакомиться с новым участковым терапевтом. .. ПОЗНАКОМИТЬСЯ, КАРЛ!!

* * *

Если не знаю, как мне лучше поступить, всегда спрашиваю совет сначала у мамы, потом у папы. Мама старается полностью проанализировать ситуацию, ищет оптимальный вариант и в конце концов выдает очень правильный и мудрый совет. Если обращаюсь к папе, у него на все один ответ: "Забей и забудь. Не усложняй". Грустно признавать, но отцовский вариант работает почти всегда и почти во всех случаях, в отличие от маминого.

* * *

К теме о домовых. Я вот тоже думала, что в доме, куда я переехала, живет домовой: постоянно что-то где-то стукало, грюкало, падало, несколько раз мне чудилось, что я видела нечто лохматое и свирепо сверкающее глазами. Решив наладить контакт с потусторонним миром, стала оставлять угощение для домового – молоко и выпечку на блюдечках. Сегодня сидела и гипнотизировала этого "домового", коим оказался кот, который втихую жил вместе со мною где-то с месяц, то и дело что-то роняя. Соседи сказали, что он еще со старыми хозяевами жил. Ну, выбора нет, оставила себе, раз уж прикормила, так и назвала, кстати, — Домовой))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024