Заканчиваю журфак, подрабатываю репетитором русского. Мама моего ученика рассказала своей коллеге, моей маме, что однажды застала своего мужа под столом во время занятия сына по Скайпу со мной. Сидел там, чтобы в камеру не попасть, слушал, записывал. Ни благодарные ученики, ни их баллы на ЕГЭ не подстегнули меня стать учителем так, как этот взрослый человек, которому вдруг стало интересно заниматься русским. Мечты о телике как рукой сняло, буду поступать в пед.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой самый яркий фэйл случился на первом курсе университета. Я очень люблю сладкое, и как-то мне родители купили большую коробку, кг на шесть, шоколадного печенья. Я на радостях вечерком уселся смотреть сериал и поедать печенья... и съел все. Потерял сознание, очнулся уже в окружении врачей скорой помощи и девушки, которая вернулась домой с учебы. До сих пор помню, как они хохотали, когда узнали причину моего обморока. Сладкое ем до сих пор.

* * *

Недавно наблюдала, как на открытии мясной лавки выступали Микки и Минни Маус. Даже не хочу знать, как могут быть связаны гигантские мыши с этим мясным магазином.

* * *

Двадцать лет назад я сделала аборт: это была моя первая беременность. После этого у меня родилось двое детей, мальчик (ему сейчас 15) и девочка (ей 12).

Под утро мне приснилась красивая рыжеволосая девушка. Сказала, что я отличная мама, и что моим детям повезло. Погладила меня по щеке. Все утро пью успокоительные и рыдаю. Парень, который изнасиловал меня, когда мне было 17, был рыжим.

* * *

Моя мать — пример для подражания. Красавица, выглядит всегда роскошно и аккуратно, умница, сама из нищеты выбралась и живет в достатке, имеет грамотную красивую речь. И когда люди узнают, что я с ней не общаюсь, говорят, что я отродье неблагодарное. Но они не знают, что каждую ночь я просыпаюсь от кошмаров и посещаю психотерапевта потому, что все детство она гнобила меня, мою внешность, смеялась, когда ее пьяный отец сломал мне ногу, не разговаривала со мной месяцами ради забавы и многое другое.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024