Ночь. Открываю глаза, а надо мной женщина, с белыми длинными волосами, с белой кожей, в белом платье. Она начинает истошно кричать. А я не могу пошевелиться, ее глаза становятся бешеными, зубы гнилые, сгнившая кожа.
Это был самый страшный момент, я думала, что не встану. Но в один момент я расслабилась и проснулась. Эта была грандиозная истерика. Папа первым делом отвел к врачу, там сказали, что у меня был микроинфаркт и что я чудом очнулась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давно в разводе. Воспитываю двоих детей. Одна. Устала — сил нет. Недавно познакомилась с парнем, начали встречаться. Недавно сказал: "Едем в магазин за продуктами для вас. Моё сердце плачет, когда я вижу, как ты бьёшься одна. И не спорь". Я заплакала. От счастья. Это МОЙ МУЖЧИНА.

* * *

Работаю участковым. У знакомой на работе есть парень с отклонениями в умственном развитии. Коллектив небольшой — 9 человек с начальником. Все его стебут, подкалывают, отпускают в его адрес обидные шутки. Никто из них не знает, что он уже сидел за убийство. Предупредил об этом знакомую. Недавно на корпоративе, сидя за праздничным столом, он заявил всем коллегам буквально следующее: "Я всё точно рассчитал, мне хватит 7 секунд, чтобы расстрелять вас всех..."

* * *

Жизнь непредсказуема. Поссорилась я с любимым, сильно обижалась, даже подругам пожаловалась, хотя обычно всё держу в себе. Через день пишет он мне в ВК с работы: "Что-то в груди болит, помру я сегодня". А я с таким уже имела дело, когда давят на жалость. Я и не придала значения, ответила только: "Врачу надо показаться". Прошёл час, звонок с неизвестного номера: "Вы знаете такого-то? Он умер сегодня". Приезжаю — на рабочем компе наша переписка. Два года прошло, болит всё так же.

* * *

Моя сестра-близнец очень несдержанный человек, малейший повод — и на голову льются оскорбления, без мата и переходов на личности, но весьма язвительные и обидные. Я, в противовес, человек робкий, "язык в заднице", до дрожи боюсь конфликтов и избегаю их. За меня сестра всегда готова была горло порвать обидчику.

Работаем в разных местах, недавно начальник наорал из-за мелочи, вылетела с каменным лицом, зато дома в слезы и сопли. На другое утро вместо меня поехала сестра... В общем, меня не только не уволили, но и пообещали повысить в следующем месяце. А начальник шляется какой-то пришибленный и грустный. Интересно, что она ему наговорила и чем угрожала, вечная моя защитница, не сознается))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024