Сегодня поехал в Ашан сдать товар. Ну не подошёл, бывает. А в Ашане у пункта обслуживания клиентов — очередь! Очень долго возятся с одной девушкой. Оказалось, что вчера она накупила целую тележку товаров, оплатила и... забыла телегу с покупками возле касс. Охранники эту телегу заметили и оформили "самых честных правил", и когда покупательница пришла с чеком, то осталось только сверить чек со списком продуктов во вчерашней телеге. Всё совпало, только возиться пришлось долго.
Похоже, что в супермаркетах такие курьёзы не редкость.
26 Apr 2017

Курьёзы ещё..

Август


* * *

Соседка позвонила мужу-менту, который никак вечером не может добраться домой. Служба-с...

— Ты где?

— В ЖОПЕ.

— ГДЕ??

— В ЖОПе — Жовтневом отделе полиции. Заеду еще в ПРИМОРСКИЙ — и домой.

Чувство юмора у начальства, придумавшего перенаименования — Дар Божий или наказание?...

* * *

Я так раз в магазин зашел, не в супермаркет, а такой, обычный, с прилавками. И там значит три отдела. Я в одном отделе сигарет купил, ну условно двести рублей, и рассчитался пятитысячной, других не было. Сигареты взял, пошел в другой отдел, сосиски там, хлеб, она мне всё в пакет сложила, я пакет взял, по карманам хлоп-хлоп, а денег — йок. Айяйяй! Все карманы,

* * *

Давнишняя история. Работали монтажниками на объекте, в сроки не укладывались и в помощь нам была определена вторая бригада. Одного из них его товарищи звали Паша-пол-яичка. Здоровый такой. Интересно стало почему так, но спрашивать постеснялся, может операция была или все-такое…

Ели в обед мы на работе, то что приносили с собой, складывая в общий стол. Но только Паша ничего никогда не приносил. Садясь за стол со всеми, сиротливо наливал себе пустой чай. И каждый раз, спустя некоторое время усердного жевания, кто-нибудь не выдержав говорил:

— Паш, ты не стесняйся, бери, кушай…

Паша ждал этого сигнала, и потупив взор, тяжело вздохнув, говорил:

— Ну, разве что, пол-яичка….

И начинал сметать со стола все подряд. И так каждый день. Тайна прозвища была раскрыта.

* * *

Думаете, любители металл поворовать в виде проводов, рельсов и канализационных люков только в странах СНГ есть? Ошибаетесь. Есть такие и в цивилизованной Европе. Причем в международных масштабах.

Вот только тупые они, хоть и европейцы.

Дело было так. Есть в Германии одна компания, занимается высокими технологиями. С металлами

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024