Муж очень добрый человек, но порой проявление его доброты доходит до уровня несусветного дебилизма. В те времена, когда на кухнях обитали полчища неистребимых тараканов, купила как-то я китайскую ловушку, которая представляла из себя подобие домика с липким полом, посреди которого лежала приманка с кормом. Тараканы бежали и на полпути к ней прилипали намертво. Обозвав меня жестокой, муж крошил им хлеб и брызгал водичкой, чтобы они не умерли с голода. По сей день попрекает в бесчеловечности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень боюсь новогодних желаний. Все началось шесть лет назад, когда я по глупости загадала, чтоб у парня сбылось его желание. А он загадал дочку! Итог: узнала о беременности девятого февраля, и была уже месяц беременна.

Потом три года ничего не загадывала. На четвертый решила дерзнуть. Загадала... УМА! В итоге весь год делала ошибки, на которых только бы дурак не научился. На пятый загадала... ТЕРПЕНИЯ! И весь год я попадала в ситуации, где единственным выходом было терпеть и ждать.

Ну, думала, что этот год закончится и загадаю, наконец, что-нибудь более пригодное, как узнаю, что я беременна! Двойней! На мою шутку, что опять кто-то детей загадывал, МОЙ папа засмущался. "Внуков, — говорит, — хотел". А я на этот Новый год загадала больше смеяться, ибо жизнь моя — сплошное волшебство:)

* * *

Разговаривали с парнем по телефону перед сном, обсуждали предстоящее событие — свадьбу. Перешли на интим, он говорил, как хотел бы сейчас оказаться рядом, но из-за его командировки нас разделяют города, попрощались, и он положил телефон. Хотела отключить вызов, но услышала знакомый женский смех — это была моя подруга, они смеялись над

* * *

Жене 35 лет. Оба работаем, но сейчас проблемы с деньгами, а тут еще ипотека. В общем, все как у людей. Вдруг жена собралась увольняться, так как тяжело, работы добавляется, и, конечно, зарплата тоже возрастает. Я, конечно, против категорически. Ругались по этому поводу, и она вгорячах призналась, что ей шеф предложил сожительство и деньги за это. Я, конечно, в благородном гневе и прочее. Но недолго. Деньги большие. Сказал, чтобы согласилась. Третий месяц чувствую себя сутенером, а она буквально расцвела.

* * *

Моя подруга похвасталась, что после 10 лет брака и рождения трёх детей смогла влезть в своё свадебное платье. А я сидела и молчала, не хотела портить её хорошее настроение. Ведь замуж она выходила, когда уже на пятом месяце беременности была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024