Работаю воспитателем в детском саду. Сегодня утром состоялся интересный разговор с заведующей.
— А. В®, вы на конкурс кого из детей берёте?
— (перечисляю имена и фамилии детей) А что?
— Вы неправильно выбираете детей.
— Почему?
— Вы знаете детей, чьи родители работаю в мэрии города? У вас в группе три таких ребёнка. Поэтому сперва нужно этих детей брать на конкурсы, активно их включать во все мероприятия.
— Но я не выбираю детей по их родителям, я смотрю на знания и способности ребят.
— Это хорошо, но неправильно.
Вот такие замечательные руководители двигают педагогику.
05 Jun 2019

Детские истории ещё..

Артур


* * *
* * *

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку,

* * *

Всех с днём защиты детей! Которые, увы, растут так быстро.)

Когда соседскую Настю впервые оставили у нас, я ещё не знал, что её воспитывает бабушка. С виду она выглядела совсем как обычная девочка.

Оба её родителя были художниками и с единственным чадом особо не заморачивались, дружно подкинув его бабуле. Квартиру свою они сдавали, а

* * *

Короткая история со счастливым концом.

Пролог.

В Израиле обязательная военная служба для девочек.

И моя дочка, и её одноклассницы, в 12-м выпускном классе, готовились к армии.

Кульминация.

Одна девочка весила слишком мало, и армия её забраковала. Это была трагедия, и весь класс кинулся на выручку. Ей носили домашнюю еду, и пытались откормить, как могли. Она пихала в себя сладости, которые ненавидела. Ничего не помогало. Тогда мальчиков осенило — нужно наращивать не жир, а мышечную массу. И девочка занялась каким-то зверским фитнессом, вроде "кроссфит" называется. И наконец стала набирать вес! Армия сменила гнев на милость, и девочка получила заветную повестку.

Эпилог.

Девочка пошла служить наравне с подругами и друзьями. Ну, попутно из костлявой тощей пигалицы она превратилась в уверенную в себе девушку с красивой фигурой, и личную жизнь наладила. Я сам охренел, когда увидел её после этой метаморфозы.

Пусть у наших детей все в жизни истории будут с хорошим концом!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024