Ночью как обычно уснули с мужем, во сне он ударил меня локтем в нос. Я, чтоб не будить его, перелегла в зал. Все утро ходила недовольная из-за болевшего носа. Муж промолчал и тупо вышел из квартиры (о ночном происшествии он не помнил). Я перезвонила ему, он сбросил. Позже приходит смс: "Прости за все, я знал, что ты догадаешься об измене. За вещами заеду завтра, квартиру оставь себе". Я в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пока я спала, парень убедил себя, что я не хочу с ним общаться, потребовал у меня, чтоб я в этом призналась, и принял мое молчание за согласие. Обо всем этом я узнала, проснувшись и прочитав смс. А вы говорите, девушки мозг выносят

* * *

Я бизнесмен, хорошо зарабатываю. Когда мне стукнуло 30, я решил для себя, что пора обзавестись надежным тылом – жениться. Так как никаких кандидатур на примете не было, а искать подходящую – процесс, длинною в жизнь, предложил выйти за меня нагламуренной девушке с обложки.

Первый раз встретил ее в клубе, через неделю сделал предложение. Одевал ее, дарил дорогие подарки, часто ездили отдыхать, куда ей захочется. Но детей она не хотела.

Потом меня подставили, и я все потерял. Абсолютно все свои сбережения до последнего рубля. Я думал, она уйдет от меня, и был к этому готов, ведь от меня отвернулись даже самые близкие друзья. Но нет. Она ну ушла, она осталась.

Она начала продавать все свои украшения, нашла работу, утешала меня. Она стала моим спасением, смыслом жизни. Я так ей благодарен. Она каждый день обнимала меня и говорила, что все наладиться, она даже готовить научилась. Мы прошли через все это и теперь счастливы.

Я открыл новое дело, потихоньку идем в гору. Она по-прежнему моя жена. Моя судьба. Мой ангел.

* * *

С детства есть мечта. Иметь возможность зайти в любой дом и любую квартиру, не с целью что-то там взять, а просто посмотреть, как живут другие люди, поразглядывать мебель, интерьеры, вещи. Побывать в чьём-то жилище, все равно, что в голове у человека. Жутко интересно.

* * *

Решила моя сестра познакомить меня с парнем. Я долго сопротивлялась, мол, и сама могу себе парня найти, но в итоге согласилась. И вот мы встретились. Было такое ощущение, что мы очень долго не виделись и нам нужно быстрей рассказать друг другу о жизни в разлуке. Ощущение было взаимным. Он сразу сказал, что решит все мои проблемы. Не было никакой неловкости, как на первом свидании. Не могли наговориться. И вот мы уже 12 лет женаты! Теперь верю в перерождение душ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024