Очень долго волновал вопрос: сколько гелиевых шариков нужно, чтобы полетать. А потом подумала — нахрена я физику учу? Рассчитала!
В общем: на 1 кг веса нужно около 20 средних шариков. Теперь могу спать спокойно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас в классе мальчик, любил он с другом поиздеваться над непопулярными девочками (среди них была и я). Иногда довольно жестоко и обидно. Сейчас работаю учителем. В этом году в пятый класс пришла его дочь. Девочка — явный аутсайдер в классе. И как же мне жаль на нее смотреть, видеть её затравленный взгляд. А все потому, что в этом же классе учится сын ещё одной одноклассницы, и, начиная с первого класса, он постоянно издевается и принижает девочку по научению матери.

* * *

Однажды меня повысили на работе. И когда меня стал поздравлять руководитель моего руководителя, я не нашел ничего лучше, чем сказать: "Спасибо, теперь буду стараться". ТЕПЕРЬ, [м]лять.

* * *

Несколько лет назад ездила в Европу, с нами в группе была тетка, из Нижнего Новгорода. Вела она себя очень показушно, прямо сорила деньгами, и потела в разных меховых куртках, хотя вокруг уже клумбы цвели. К остальному составу группы тетка относилась, как к челяди, регулярно срывала график опозданиями, а экскурсии шутками, после которых даже статуи краснели.

В Амстердаме на фабрике бриллиантов, она решила купить себе подвеску. Долго гоняла консультанта, а потом так презрительно заметила "Все не то!", и протянула консультанту свои сережки — "Мне надо, чтобы идеально подходило к этим серьгам".

А консультант ей отвечает: "К вашим серьгам идеально подойдет хрустальный графин". На таком массовом сеансе злорадства я больше никогда не присутствовала.

* * *

Как-то раз позвонил парень, который мне безумно нравился в то время, хотел приехать ко мне. А я только купила пивка, вкусняшек, скачала кинцо и, надев потрёпанные тёплые спортивки, завалилась на кровать, предвкушая свой милый и приятный вечер)) Пришлось срочно отмазываться. Поняла, что не очень-то он, собственно, и нужен мне был, этот парень)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024