Сезон телефонных разговоров, которые бyдут закaнчиваться так: "Ну все, давай, а то рукa замерзла", официально открыт!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

2007 год, магазин цифровой техники, где я работаю. Дождь хлобыщет а-ля всемирный потоп. Весь день наша уважаемая пожилая уборщица чуть не плачет- полы светло-бежевые, помыла- через пять минут по всему залу следы. Дело близится к вечеру, через 20 мин магазин закрывается. Уборщица в последний раз помыла полы и без сил упала на стул, проклиная погоду. Я слоняюсь по залу и вдруг вижу через стеклянную дверь, что к магазину рулят два мужичка без зонтов. Открывают дверь, заходят. Все с ног до головы мокрые. Огромные ботинки-говнодавы с 3 см грязи на них. Смотрят по сторонам. Смотрят на полы, перешептываются. Потом снимают ботинки и... в носках топают к витрине с телефонами. Покупают черно-белый телефон. Идут, обратно, обуваются, уходят. Остолбеневшие сотрудники провожают их взглядом. Занавес.

* * *

На нашем квартале старички скидывались, снимали школьный спортзал по вечерам и один из организаторов, обучал остальных танцам. Сначала все посмеивались, мол, чем бы ни тешились, лишь бы не скучали, а на Дне города старички и старушки так сплясали свинг, что зажгли всю толпу и к концу праздника отплясывали практически все присутствующие, а вели эти самые "немощные" пенсионеры. Надеюсь, что у меня будет такая же "зажигательная" старость.

* * *

Копила деньги на татуировку, а когда набралась кругленькая сумма, начала выбирать рисунок и место для нанесения. Понравилось такое количество эскизов, но не выдержала такого морального напряжения, купила шикарное платье и серёжки. В принципе, исход был предсказуем, теперь вот заново собираю.

* * *

Сегодня прочитала, что стоимость нашей планеты- 5 квадриллионов долларов, с подписью, что кто-то скоро купит. Меня больше взволновал вопрос, кто её продает...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024