Обожаю вечер и ночь! Нравится то, как одета, как накрашена, как лежат волосы, как выгляжу в целом... Все что ни делаю, все получается, настроение отличное, и это не зависит от того, во сколько просыпаюсь. Но утром хожу на работе с таким видом, будто умерла три дня назад. Ни одежда, ни причёска, ни макияж не спасают. Долбаное утро. Люблю себя только после заката.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все удивляются женской логике. А мужская? Она чем лучше? Спросила в социальной сети давнего знакомого, как у него дела, так как давно не виделись с ним и вообще не общались. Так он через пару часов приехал и очень удивился тому, что я просто хотела поздороваться. Он почему-то решил, что я его трахнуться пригласила. "Привет, как дела?" — это просто приветствие и не более, алло! К слову, знакомы с этим человеком больше пяти лет.

* * *

Именно в холодные осенние вечера, когда рано темнеет, а свежий воздух остро и одновременно невесомо пахнет первыми заморозками, мне нестерпимо хочется летать. Я выхожу на крылечко своего деревенского дома, глубоко-глубоко вдыхаю воздух, уже лишённый запаха опавших листьев, любуюсь подрагивающими колючими звёздами, спящими в колыбели бездонного ночного неба, и мечтаю оторваться от земли. Я буквально физически ощущаю, как взмываю ввысь. И именно поздней осенью я снова обретаю способность мечтать.

* * *

В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах

* * *

Однажды я случайно ошиблась номером. Звонила учительнице предупредить, что приболела, а трубку взял какой-то парень. Я не услышала, и так уверенно начала оплетать, что вот, кажется, съела что-то не то, мне весь день плохо, к контрольной не смогла подготовиться и тому подобное, он все внимательно выслушал и говорит: "Ну, я

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024