У моей мамы изредка случаются приступы лунатизма, то зачем-то в горшки с цветами свои кольца прячет, то будит папу и говорит ему, что её заждались пингвины, мол, седлай жирафа и поехали. Сегодня она разбудила меня, сунула в руки какие-то бумаги и, сказав приказным тоном "К нам с обыском идут, ешь быстрее!", начала запихивать себе в рот те бумажки, которые у неё в другой руке были, еле-еле выковыряла бумагу из её рта, хомяк мой любимый 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По пьяни решил научить попугая новым словам. Ох, лучше бы я этого не делал. С утра встаю, а этот пернатый вместо обычного "привет" приветствует меня полной формулировкой второго уравнения Кирхгофа. Самое странное, что я гуманитарий и до того, пока я не загуглил его слова, то я даже не знал о таком уравнении.

* * *

До сих пор побаиваюсь свою девушку. Дело было теплым осенним днем. Девушка как обычно с открытым ртом смотрела в зеркальце и наносила макияж с ювелирной точностью каким-то карандашом, ничего не могло её прервать. Но тут какая-то муха пролетает рядом и девушка, почти не отрываясь от своего занятия, на лету прибивает муху карандашом к стене!!

* * *

Вызывает старшина, хвастается своим кошарой. "Коля, ко мне!". Кот подошел. "Коля, кувырок!". Кульбит мохнатого. "Коля, голос!". Писклявое "мяяяууууу". "Видели, какой кот умный? Так почему же вы на построении элементарные команды выполнять не можете?". Сослуживец говорит: "Давайте мы тоже покувыркаемся и помяукаем, а вы нас накормите, как своего кота. Если дадите еще кусочек колбасы, я для вас лично на передних лапках постою!".

* * *

Сегодня наблюдала картину. Транспорт, народ толпится у турникета. Заходит бабушка и начинает всех распихивать, громко критикую "глупую молодежь, которая толпится тут". Задевает абсолютно всех. Приходит время выходить, этот "божий одуванчик" расталкивает всех и вываливается на улицу и встаёт столбом у выхода. И тут ее настигает мгновенная карма: кто-то из выходящих ее задевает, на что она кричит в ответ: "Господи, ну что же вы такие невоспитанные!". Я это к чему. Дорогое страшее поколение, прежде чем обвинять молодежь во всех смертных грехах, помните, мы полностью копируем ваше поведение, и впредь перед тем, чтобы нас обидеть и ткнуть носом, вспомните, как себя ведёте вы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024